Неутешительный прогноз для главарей «ДНР» и «ЛНР»

Неутешительный прогноз для главарей «ДНР» и «ЛНР»

Президент России Владимир Путин, по сути, предал так называемые «народные республики» Донбасса и они останутся непризнанными территориями со множеством проблем.

«Согласно Минским соглашениям, РФ границу должна «отдать». Этого Путин сделать не может, потому что это будет откровенным предательством ЛНР/ДНР. Сейчас это предательство сокровенное и неявное», — заметил он.

По прогнозу эксперта, оккупированные районы Донецкой и Луганской областей в результате предательства Путина станут непризнанными территориями «с непонятным статусом, с неэффективным силовым менеджментом, который привык нарабатывать себе популярность за счет военных действий и который ничего, кроме как воевать, не умеет».

«Да и воевать тоже не умеет, потому что воевали, на самом деле, с помощью российских воинских частей. И это тоже ни для кого не секрет. И вот сейчас эта замечательная публика будет выяснять друг с другом отношения: кто самый главный. При этом они будут делать то, что умеют: отжимать бизнес, которого, по сути, уже и нет, отжимать квартиры и автомобили. Тем временем они будут рассказывать жителям Донбасса сказки о том, что они их защищают от «укрофашистов», — добавил политолог.

Источник: Хроника