"Преступники, которым не терпится обьявить на весь мир свое авторство"— Бейдулла Манафов

"Преступники, которым не терпится обьявить на весь мир свое авторство"— Бейдулла Манафов

Один из самых мерзопакостных путиноидов - Пушков - с плохо скрытым сарказмом, откровенным хамством и традиционной для Кремля наглостью посоветовал Бараку Обаме рассказать французам о своих "успехах" в борьбе с ИГИЛ.

Дело в том, что Президент США за несколько часов до событий в Париже на своей прессконференции выразил мнение, что Исламское государство ослабевает.

Путиноиды, прекрасно оседомлённые о тайных проектах ФСБ-ГРУ и марионетки-Кадырова в отношении Европы, не могут удержаться от шанса продемонстрировать свою варварскую радость по поводу террористической войны, развязанной Москвой с помощью ИГИЛа.

Пушков не только полностью обнажился, но и выставил своего шефа - Путина на всемирное позорное обозрение. Есть категория преступников, которым не терпится обьявить на весь мир свое авторство. Этим страдают Путин и его подручные.

"Вы хоть понимаете теперь, чего вы натворили?"

Это слова Путина, произнесённые им с трибуны юбилейной Генассамблеи ООН 28 сентября этого года. Они обращены к мировым лидерам, которые по мнению Путина "производят и распространяют цветные революции". В частности, к Обаме, Меркель и Олланду, поддержавшим суверенное право Украины избрать собственный путь развития.

Читайте также:

Кто ты - кукловод парижских террактов?

Кстати, несколькими абзацами до рокового предупреждения тот же Путин там же выдавил из себя вот что:

"... что такое государственный суверенитет, о котором здесь уже коллеги говорили? Это прежде всего вопрос свободы, свободного выбора своей судьбы для каждого человека, для народа, для государства."

Если даже допустить, что страны Запада спровоцировали смену власти в Киеве, то срочный побег "президента" Януковича именно в Москву, говорит о том, что народ Украины выбрал судьбу вне рамок московских стандартов. В отличие от суверенного выбора Януковича.

Но это не вмещается в голове у Путина. Он хочет возврата к СССР. Мечтает стать Генсеком. И лечь в мавзолее справа от Ильича. Лично я не против, хоть вчера! Но зачем из чувства мести убивать мирных и безоружных французов?

Как профессиональный вор в законе, Путин поступил вполне по понятиям: назначил стрелку в сентябре, а пальбу в Париже начал спустя пару месяцев. Народ в зоне оценит это по достоинству.

Но за пределами российской бензоколонки это называется по другому: беспредел в палате №6.

Beydulla Manafov