10 глупостей, которые вы обязаны сказать своему мужчине

10 глупостей, которые вы обязаны сказать своему мужчине

Вы полагаете, что ваш мужчина настолько самодостаточен, что ему не хочется слышать от вас стандартные заезженные фразы, которые уже набили оскомину? Вы ошибаетесь!

"Я тебя уважаю"

Даже если вы всем своим поведением демонстрируете уважение к его силе, мужественности и уму, время от времени оформляйте свое отношение в эти слова! Так же как вам важно знать о его нежности, ему важно понимать, что ваше уважение к нему незыблемо.

"Ты такой красивый!"

Эта фраза относится к фразам-поглаживаниям, есть такой психологический термин. То есть, она не просто подтверждает какой-то факт – она носит эмоциональный заряд. Согласитесь, вам ведь приятно, когда муж, видя вас с утра растрепанной, говорит, что вы прекрасно выглядите? Вот и у него после этой фразы улучшится настроение на целый день.

"Спасибо"

Это слово – не просто дань вежливости. Оно – показатель того, что вы цените его усилия, в чем бы они ни проявлялись: в приготовлении вам кофе, тяжелой работе на благо семьи или подарке на день рождения. Это слово показывает мужу, что вы не воспринимаете его вклад в отношения как нечто должное, что вы действительно замечаете его старания.

"Я тебе доверяю"

Если вы скажете ему эту фразу, особенно во время секса, вы сами удивитесь его реакции! Она творит с мужчинами чудеса: они становятся более открытыми, более откровенными и... более чуткими. Доверие – это такая вещь, которую надо заслужить! Если у него это получилось, значит, он – особенный мужчина. И он будет стремиться соответствовать этому высокому званию.

"Я на твоей стороне"

Эти слова ему особенно важно слышать, когда, кажется, весь мир против него. Когда вашего мужчину преследует полоса неудач, он особенно остро чувствует вашу поддержку. Да, он может быть сто раз неправ, он может сглупить или поступить неразумно, но если вы безусловно его поддерживаете, у него хватит сил справиться с любыми напастями.

"Я слушаю"

Мужчины стараются быть сдержанными, но все же и у них бывают моменты, когда им хочется излить душу. Та, которая умеет быть внимательной, активно слушающей собеседницей, получает высший балл по мужской шкале привлекательности.

"Давай быстро сделаем это!"

Иногда мужчине больше всего хочется сделать "это" быстро, за пять минут до выхода на работу. Почему бы не преподнести ему такой подарок? Он еще больше уверит вашего партнера в том, что вы – идеальная пара!

"У тебя классные друзья"

Если вы любите этого мужчину, то принимаете его в комплекте с его дурными привычками и странноватыми друзьями. Пусть после брака с вами он с ними встречается очень редко, они – часть его жизни, и ваше одобрение много для него значит.

"Ты такой сильный!"

Конечно, эта фраза должна быть уместной. Если ваш партнер передвинул сахарницу, то эти слова его разозлят. А если он взял вас на руки или сам перетащил шкаф, восхититесь его силой. Ведь для него физическая сила – один из главных признаков мужественности.

"Мне с тобой хорошо"

Рутина часто притупляет даже самые возвышенные чувства. Эта фраза покажет вашему мужчине, что вы не раскаиваетесь в своем выборе. Что и после нескольких лет брака вы до сих пор его любите и цените.