10 комедий для просмотра на праздники

10 комедий для просмотра на праздники

"Третий лишний"

Джон влюблен в красавицу Лори. Он работает в прокате автомобилей и имеет большие планы на будущее. Но в их отношения вмешивается третий, давний друг Джона — Тед. Он отрывается сутки напролет, предпочитает случайные связи и не желает терять друга. Но никто на самом деле не знает на что он способен, ведь Тед — большой плюшевый медведь.

"Типа копы"

Двое друзей-приколистов на Хэллоуин наряжаются в костюмы полицейских, однако все вокруг и вправду начинают принимать парочку за офицеров полиции. Тут то и начинаются весёлые и опасные приключения новоиспечённых копов.

"Простушка"

Главная героиня Бьянка даже не подозревает, как её называют друзья и подруги за её спиной. Они списывают у неё домашку, берут с собой на тусовки, только чтобы смотреться круче на её фоне. А когда девушке открывают глаза на правду, она всеми силами старается избежать полученного статуса "простушки" и стать неотразимой и эффектной красоткой.

"Соседи. На тропе войны"

Реч идет о противостоянии двух типов мужчин: женатых и холостяков, бесконечно докучающих друг другу. Первые обременены трудностями с детьми, просиживают перед телевизором и сидят дома, в то время как вторые мускулисты, энергичны и постоянно закатывают вечеринки.

"Ночь в музее: Секрет гробницы"

Ларри, ночной сторож Музея Естественной Истории, видит, что друзья-экспонаты подвержены странному поведению из-за постепенного разрушения золотой древнеегипетской пластины. Помочь может лишь мумия фараона Ахментра, однако он находится далеко, в Британском музее естествознания. Туда-то и предстоит отправиться Ларри и его команде.

"Толстяк на ринге"

Чтобы сохранить школьную музыкальную программу учитель биологии начинает подрабатывать на ринге в смешанных боевых искусствах. И это очень смешно!


"Каникулы"

В фильме "Каникулы" главный герой, отец большого семейства, в надежде сплотить своих близких в единую команду отправляется с ними в путешествие через всю страну. Конечная цель приключения - парк аттракционов из его далёкого детства. Вот только поездка, конечно же, проходит совсем не так, как он запланировал.

"Красотки в бегах"

Главная героиня - офицер полиции, оказавшаяся в захватывающем приключении из-за перевоза женщины-заключённой в штате Техас, вследствие чего они обе вынуждены отправится в бега.

"Девушка без комплексов"

Главная героиня Эми страдает от отсутствия серьёзных романтических отношений в своей жизни. Работая в издании одного мужского журнала, она получает задание написать о преуспевающем враче Ароне. Однако деловая встреча-интервью в корни меняет жизнь девушки, живущей по принципу "не ходить дважды на свидание с одним и тем же парнем".

"Между делом"

Трое коллег по бизнесу летят в Европу, чтобы заключить крупную сделку и спасти свою фирму от банкротства. Но тут появляется женщина и всё, как обычно, начинает идти не по плану, оборачиваясь насыщенным и весёлым приключением.