10 поступков, которые ненавидят парни

10 поступков, которые ненавидят парни

Парни признаются: совершая поступки из этого списка, девушка автоматически ставит большой и жирный крест на отношениях.
Недаром говорят, что мужчины и женщины – существа с разных планет. То, что кажется совершенно нормальным для них, приводит нас в бешенство и наоборот. Проанализировав самые раздражающие факторы в отношениях, которые парни чаще всего указывают в числе причин для расставания, мы решили сделать для тебя краткую памятку о том, чего делать НЕ НАДО. Вот:

Врать
Этот пункт кажется довольно очевидным. Искренность – один из самых важных моментов в отношениях и если ее нет, то, по сути, нет ничего.

 Быть чрезмерно сконцентрированной на себе
 Здорово, что ты себя любишь, но в отношениях, кроме тебя, есть еще и он. Вместо того, чтобы третий час подряд делать идеальное селфи, отложи телефон и посмотри на бойфренда – кстати, он там еще есть?

Притворяться глупенькой, чтобы привлечь внимание
Ты не такая, зачем притворяться?

Притворяться странной
На самом деле, не так уж много парней хотели бы встречаться с такой странной девчонкой, как героиня Зоуи Дешанель в сериале «Новенькая». Дружить с ней прикольно, но ежедневно быть и строить будущее – не очень.

Не выпускать телефон из рук
Либо проявлять к инстаграму и фейсбуку больше внимания, чем к своей реальной жизни.

 Пытаться вызывать у него ревность

Вопреки тому, что многие авторы любовных романов и руководств предлагают всячески демонстрировать партнеру свою востребованность у противоположного пола (тогда, якобы, он сразу поспешит за колечком с бриллиантом, чтобы тут же сделать тебя своей и только своей), мужчины ненавидят подобные трюки. Он не так уж и глуп, чтобы «вестись» на легенды о десятках поклонников, зовущих тебя то в кино, то на Мальдивы - зачем тогда ты была бы с ним?

Играть в недоступную королеву
Мы считаем, что парень действительно должен приложить какие-то усилия, чтобы тебя заполучить – так он будет ценить тебя еще больше, но здесь важно не переборщить – никому не нравится чувствовать себя ничтожеством, претендующим на королеву.

 Молчать о своих желаниях
Если ты знаешь, где хочешь пообедать, не говори: «Сам решай» и не обижайся потом. Как парень может выполнить твое желание, если он о нем не знает? Подсказка: твой бойфренд – не экстрасенс, читать мысли, увы, он не умеет.

Беспомощность
Парни любят девушек, которые умеют решать свои проблемы сами.

Быть ненастоящей
Не играй в игры. Будь собой и найди парня, который это оценит. Притворяться кем-то другим, чтобы ему понравиться – пережиток прошлого, который не ведет ни к чему, кроме как к депрессии.