29 декабря Новолуние - правильно загадываем желание

29 декабря Новолуние - правильно загадываем желание

Каждый месяц человечеству выпадает уникальная возможность – наблюдать за рождением новой луны. Это небесное тело в момент своего очередного появления хранит в себе мощную энергию космоса и вселенной, представляя собой идеальный «инструмент» для осуществления самых заветных мечтаний. Если загадать желание в новолуние, оно обязательно сбудется – это успели проверить на себе миллионы людей, искренне верящие в могущественную силу ночного светила.

Как правильно загадывать желание в новолуние

1. Итак, вы решили, во что бы то ни стало избавиться от болезней или отношений с людьми, которые вам неприятны. Начинайте загадывать желания в фазе убывающей луны, которая начинается спустя три дня после полнолуния. Для привлечения объекта своей мечты к вашей персоне следует начинать уже в новолуние, при этом выполнив несколько условий.

2. Во-первых, следует купить метр тонкой серебристой ленты, во-вторых, выбрать дерево, под сенью которого вы будете совершать сей обряд, и, в-третьих, в момент загадывания желания обвяжите ленточку вокруг одной из веток одновременно достаточно свободно и надежно, чтобы она не смогла слететь. После этого пообщайтесь с деревом и заранее поблагодарите его

3. Человеческие желания неразрывно связаны со стихиями – землей, водой, огнем и воздухом. Если ваши желания устремлены к стабильности, финансовой безопасности, обретению богатства и изобилия, к карьерному росту, благополучию дома и вашей семьи, обращайтесь к земле, символу плодородия.

4. Желание напишите на листке бумаги, который затем закопайте, как бы «посадите» под приглянувшимся вам растением. Не вздумайте его после этого выкапывать.

5. В доме с начала полнолуния и до тех пор, пока луна не начнет убывать, ежевечернее зажигайте зеленую свечку. В момент зажигания свечи трижды повторите загаданное желание.

6. Обращения к воде, олицетворяющей эмоции, плавное течение жизни и взаимоотношения людей, могут быть связаны с исцелением недугов, эмоциональными проблемами, взаимоотношениями, исполнением заветной мечты.

7. Исполнению вашего желания будет способствовать заранее приготовленный кристалл аквамарина или перламутра. Место загадывания – берег реки, озера или ручья. Нужно мысленно представить желание в образе вспышки и бросить кристалл в воду. В жилище с началом убывания луны зажигайте бледно-голубую свечку каждый вечер, трижды повторяя при этом загаданное желание.

Ритуал на исполнение желаний в новолуние

Приближается самое магическое время – новолуние. В этот момент могущественные силы Космоса и Вселенной объединяются, и обновленная Луна впитывает в себя эту мощную энергию. Это мистическое небесное явление – идеальный инструмент для проведения ритуалов на исполнение желаний.

Ритуал на исполнение желаний в новолуние представляет собой следующее:

В точный час новолуния зажгите небольшую свечу. Сядьте напротив нее и пару минут смотрите на пламя, отпуская все мысли. Подумайте о своем желании и представьте его уже исполненным. Искренне порадуйтесь этому и дайте волю своим эмоциям! Затем возьмите свечу в руки и подойдите к окну. Посмотрите на небо, и, обращаясь к «ночной хозяйке», вслух произнесите: «Луна-волшебница, явись! Своей энергией наполни — мое желание исполни!».

Теперь можете затушить свечу — на этом ритуал закончен.