Секрет женской привлекательности – мужской взгляд

Секрет женской привлекательности – мужской взгляд

Узнайте, как поразить мужчину без вызывающей одежды, «утиных губок» и 2 часового стояния перед зеркалом.

Все женщины так или иначе хотят быть сексуальными и желанными. И у каждой из них при этом существует в голове некий образ, как себя ведут подобные женщины, как одеваются, как общаются. А в самом конце этого всего стоит оценка: хорошо или плохо. Как это работает против вас?

Обобщение – мать ложного умозаключения

Вот вам нравится эта вещь, и вы в ней действительно сногсшибательны. Вы ее купили, а на улицу выйти боитесь, мол, это не для меня, это для вот таких вот… А как вы решили, что это только для «таких вот»?

Вчера, вы посмотрели в соцсети фото своей знакомой, и заметили подобную блузку с подобным вырезом на девушке, которая ужасно корчит губы клювом, надеясь, что это сексуально. И создает впечатление женщины легкого поведения. По закону обобщения вы связали и «клюв», и блузку с образом «плохой» женщины. Поэтому теперь вам будет стыдно выйти в похожей своей блузке на люди. Ведь вы боитесь, чтобы о вас не подумали так же плохо, как только что подумали вы сами.

Перестаньте обобщать! Смотрите, насколько та или иная вещь, аксессуар, макияж, прическа подходят вам, а не на то, как она красит других. Потому что вы уникальны. В мире нет вашей копии. На вас то же самое будет смотреться совсем по-другому. А вот лучше это или хуже, вы должны оценить сами, но, не связывая это ни с какими мнениями о других женщинах.

Не решайте за мужчин, они тоже люди

Да, наверное, многие парни скажут, что им нравится Анджелина Джоли, но это еще не повод копировать ее.

Чаще всего копирование идолов красоты происходит потому, что у женщин есть четкое представление о вкусах мужчин. Причем оно также обобщено, как и все, что знает человек. То есть, все мужики сво…, всем им нужно только одно, все они ведутся на оголенную грудь и так далее, и так далее.

В сетевом маркетинге есть такой лозунг: ни за кого не решай. Так вот, дорогие женщины, не решайте за мужчин, что им нужен клон какой-то звезды, с которой они никогда не встретятся в реальной жизни, и прекрасно это осознают.

Точно так же не решайте, что меньше одежды – это универсальный ключ к привлекательности. Эта «привлекательность» на один день. Большинство мужчин никогда не свяжут свою жизнь с женщиной, которая пришла на свидание, как на обочину дороги.

Из этого же разряда стоит упомянуть о желание многих дам всем понравится. Вы же не стодолларовая купюра, не брендовый товар и не бесплатная программа. Вы личность!

Уже родившись, вы были личностью, тогда как половую принадлежность осознали только к 3-6 годам.

Все люди разные. И все люди тянуться к ближнему по духу. Маска универсальной привлекательности не позволят окружающим разглядеть, из какой вы тарелки. Будьте собой. И если в таком виде вы кому-то реально не подходите, ничего страшного. Точно есть люди, которым вы подходите. И очень даже может быть, что и эти люди вам подходят лучше, чем те, кто не оценит вас по достоинству.

Привычка решать за мужчин + желание сразить всех наповал ставят вас зависимость от такого не очень правильного умозаключения: «Если я ему не понравилась, значит, я не достаточно хороша. Все, жизнь не удалась! — или: «Поэтому я стану куклой барби, и стану принципиально вертеть носом и всем мстить. Ведь все они сво… И все они это заслужили. И плевать на то, что так я распугаю всех, кто мог бы меня по-настоящему любить».

Женщина не всегда права и это факт

Очень часто женщины оправдывают свое поведение на грани фола тем, что они ведь женщины. Не делайте этого. Это точно не понравится никому из мужчин.

Так же само, если вы родились женщиной, это еще не делает вас экспертом в мире моды, косметики и прочего. Этому стоит учиться. И не только у подружек. Даже в вашем любимом журнале постоянно пишут о разных хитростях. Но как часто вы пренебрегаете мнением экспертов, полагаясь на свой природный шарм и генетически заложенное умение быть женщиной? Избавьтесь от мысли, что вам известно все. Откройтесь миру для новых знаний, и мир откроет вам новые возможности.