41-летняя Ева Лонгория втайне от общественности вышла замуж(ФОТО)

41-летняя Ева Лонгория втайне от общественности вышла замуж(ФОТО)

Стало известно, что звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория вновь вышла замуж. Третьим законным супругом американской актрисы стал 47-летний медиамагнат Хосе Антонио Бастон, делится Гламур.орг.

На прошлых выходным знаменитая актриса вновь надела обручальное кольцо. Журналисты давно были осведомлены о предстоящем торжестве, однако точную дату и место провидения церемонии знали лишь самые приближенные к паре люди.

Фанаты знаменитости были обескуражены узнав, что свадьба уже состоялась. А ведь буквально недавно, Ева утверждала, что даже не думает в ту сторону. Как оказалось, кинодива просто «замыливала» глаза.

Влюбленные поженились в Мексике, в тайне от любопытных глаз. Молодожены дали друг другу супружеские клятвы в присутствии всего нескольких гостей.

По информации инсайдеров, церемония была довольно скромной по «звездным меркам». Жених был в сером классическом костюме, Лонгория – в белоснежном платье с длинным шлейфом. Поговаривают, что свадебный наряд невесте создала не менее известная в Голливуде леди – подруга Евы Виктория Бекхэм. Она же, вместе с супругом Дэвидом и засвидетельствовала брак «голубков». Позже, очаровательная невеста поделилась снимком обручальных колец в своем Instagram.