Пять полезных продуктов для здоровья ногтей

Пять полезных продуктов для здоровья ногтей

Большинство хронических заболеваний можно предотвратить с помощью правильного здорового питания.

Чтобы поддержать красоту и здоровье ваших ногтей, вам стоит включить в свой рацион всего пять продуктов и уже в ближайшее время вы сможете увидеть, как ваши ногти становятся крепче и здоровее.

Ростки пшеницы
Ростки пшеницы помогут вам не только улучшить внешний вид и качество ваших ногтей, но и помогут нормализовать уровень гормонов, придадут вам энергии и снабдят ваш организм достаточным количеством витаминов А и С.

Яйца
Всего 4 яйца в неделю помогут вашим ногтям стать сильными и здоровыми. Если у вас есть проблема с уровнем холестерина, ешь только яичный белок.

Рыба
Лучше всего для ваших ногтей подойдет рыба, выловленная в диких водоемах, так как рыба, вырощенная в искусственных условиях может содержать пестициды и антибиотики.

Шпинат
Зелень одинаково хороша, как для ваших ногтей, так и для любой другой части вашего тела. Зелень полна витаминов А, С, Е, К и В, поэтому зелень должна в достаточном количестве присутствовать в рационе каждого.

Голубика
Ягоды голубики содержат достаточно малое количество сахара и обладают антиоксидантным действием. Процесс замораживания не уменьшает полезные свойства голубики.