5 советов: чем заняться дома в пятницу вечером

5 советов: чем заняться дома в пятницу вечером

Бывает так, что иногда вечер пятницы хочется провести дома. Но чем себя занять? Специально для таких случаев у нас есть несколько интересных советов на любой вкус!

Бывает так, что иногда вечер пятницы хочется провести дома. Но чем себя занять? Специально для таких случаев у нас есть несколько интересных советов на любой вкус!

1. Приготовьте оригинальный ужин

Часто бывает, что в интернете мы наталкиваемся на рецепты вкусных блюд, и каждый раз откладываем их готовку на потом. Но довольно! Наконец пришло время превратить очередной домашний вечер в вечер кулинарии! Закупите все необходимые продукты и направляйтесь на кухню готовить кулинарные шедевры.

2. Начните рисовать

Доказано, что рисование успокаивает нервную систему, приводит в норму мысли и чувства. А именно этого и требует организм после изнурительного рабочего недели! Возможно, таким образом, кто-то откроет в себе скрытый талант художника.


3. Организуйте «генеральную» уборку

Ведь на уборку мы тратим драгоценные часы выходных. И вместо того, чтобы потратить их на себя, мы раскладываем вещи по местам, протираем полочки и подоконники от пыли, моем пол и тому подобное. Поэтому лучше навести порядок дома в пятницу вечером и весело и беззаботно провести субботу и воскресенье.

4. Займитесь саморазвитием

Мы постоянно откладываем все на потом и, в конце концов, забываем об этом. Вспомните, сколько раз у вас возникало желание освоить какую-то компьютерную программу, или же, например, научиться играть на гитаре. Вечер пятницы – идеально подходит для развития своих новых навыков!

5. Посмотрите телевизор

Несмотря на то, что интернет постепенно вытесняет телевидение, все же телевизор еще может порадовать интересными программами.

Например, юмористическое шоу для всей семьи “Дизель Шоу”. Это программа, которая полна яркими шутками на актуальную тематику, многочисленными сценками и музыкальными номерами. Команда «дизелей» – это опытные и известные мастера своего дела: Егор Крутоголов, Евгений Сморигин, Марина Поплавская и другие.

Поэтому наведите порядок дома, приготовьте вкусные блюда, устраивайтесь удобнее и наслождайтесь вечером пятницы.


Источник: "Fakty.Ictv."