Креативно отмечаем День Святого Валентина

Креативно отмечаем День Святого Валентина

Совсем скоро День всех влюбленных, а у вас нет пары. Это не повод провести праздник скучно и грустить об утраченных когда-либо возможностях. Предлагаем отметить День Святого Валентина, даже если Вы еще не встретили свою любовь.

Что ни в коем случаи не рекомендуется делать 14 февраля:

  • закрыться дома и никуда не выходить;
  • звонить бывшим мужчинам или тому, кто тебе не очень нравится, только для того чтобы не оставаться в этот день в одиночестве;
  • не портить себе настроение и не накручивать себя, что все вокруг в сердечках и всюду влюбленные пары. Никто не может заставить тебя чувствовать себя несчастной, кроме тебя самой. Никакого ведерка с мороженым, слез и сериалов в этот день.

Есть много способов как сделать этот день не забываемым для себя и окружающих.

1. Развлекаем себя

Ничто так не поднимает настроение, как любимые развлечения: коньки, гастро-тур по кофейням города, просмотр нового фильма или шоппинг. Выбери то, что максимально радует тебя, и отдайся любимому делу полностью. Наслаждайся каждой минутой и исполняй собственные развлекательные мечты.

Важное условие этого плана на день: делай что-то необычное и непривычное для себя.

Поздравляю всех с Днем святого Валентина! Как известно, Святой Валентин является покровителем торговцев косметикой, цветами, нижним бельем, бытовой техники и прочими вещами…
2. Подари этот день себе, любимой

Кого мы любим больше всего на свете? Правильно, себя. Поэтому предлагаю получить максимум удовольствия в этот день.

Отправляйся в фитнес-центр, SPA салон или устрой его себе дома. Сделай расслабляющую травяную ванну с лепестками роз, включи романтическую музыку, зажги в ванной комнате свечи, сделай любимые процедуры по уходу за телом. Насладись собой!

3. Сделай приятное родным

Сходите в гости к родителям или к родственникам. Праздники – время, когда вспоминаешь о семейных ценностях. Купите им букет цветов и коробку конфет. Посидите с ними, попейте чаю, пообщайтесь. Увидите, у вас поднимется настроение, ведь так приятно делать приятное близким людям.

4. Пригласи друзей

Пригласи к себе лучших подруг, ведь, скорее всего, не ты одна осталась без второй половины в день св. Валентина. Вы можете приготовить ужин, отправиться в кафе вместе или пойти на вечеринку. Проведи день Влюбленных весело и шумно.

5. Напиши письмо святому Валентину

Святой Валентин - это покровитель влюбленных. Если у тебя давно никого нет, ты не знаешь, кого выбрать, или у вас с парнем не все гладко - обратись к св. Валентину с просьбой, и он обязательно услышит ее! Напиши ему письмо с образом твоего идеального мужчины и поставь период времени, за который ты хочешь с ним встретиться. Пусть это будет уже этой весной или в начале лета. Только учти: с желаниями надо быть очень внимательной, ведь они имеют свойство сбываться!

И пусть твой День Святого Валентина будет наполнен любовью к близким, друзьям и себе самой. Ты этого достойна. Помни: быть одной — еще не значит быть одинокой.

Любви вам и удачи!