6 лучших идей причесок на Хэллоуин, которые легко сделать своими руками

6 лучших идей причесок на Хэллоуин, которые легко сделать своими руками

Скоро Хэллоуин! Мы уже начинаем готовиться к самому страшному празднику в году, выбраем для себя страшный макияж, прическу наряд. Сегодня мы поделимся с вами лучшими идеями причесок на Хэллоуин, которые легко сделать в домашних условиях. Вдохновляйтесь!


Выбор прически зависит от костюма и образа, в который вы хотите перевоплотиться на Хэллоуин. Мы подобрали самые интересные идеи причесок на Хэлллоуин, которые вы сможете сделать своими руками. Смотрим!


1. Прическа с начесом

Самый простой и довольно распространенная женская прическа, которую можно сделать на Хэллоуин – начес от корней до самых кончиков волос (см. фото ниже). Она подойдет под образ ведьмы, мертвеца или зомби!

прическа хэллоуин

Чтобы сделать такую прическу, достаточно вооружиться расческой и лаком для волос сильной фиксации. Но будьте осторожны, чтобы не повредить сильно волосы.

2. Косы и плетения

                                  maquillage viking

Сделать различные косы и плетения – самая оптимальная прическа, которая подойдет тем, кто собрался примерить образ разбойницы или пиратки.

прически на хэллоуин фото

Преимущество такой прически в том, что ее легко сделать своими руками даже если вы не умеете плести сложные косы. Можете вплести в волосы несколько тонких косичек и слегка их взъерошить, или сделать, как на фото выше: разделить волосы на несколько прядей и заплести колоски, а отдельные пряди волос оставить распущенными.

3. Модный пучок

                               

Еще одна простоая идея прически на Хэллоуин – модный пучок. Он отлично впишется в Хэллоуинский образ ведьмочки!

прическа хэллоуин

Такую прическу просто повторить в домашних условиях: достаточно завязать тугой гладкий пучок и вставить в него шпильки. На шпильки нужно приклеить заранее вырезанные фигурки в форме летучих мышей.

4. Двойной пучок с глиттером в волосах

                                    chunky face glitter

Если вы – заядлая модница, попробуйте сделать игривый двойной пучок с еще одним модным в 2016-м году трендом – глиттером в волосах!

глиттер в волосах

Для того, чтобы повторить такую прическу, достаточно сделать два небрежных пучка, сбрызнуть волосы лаком, присыпать корни у пробора глиттером, а затем закрепить результат еще одним слоем лака для волос. Завершите образ, добавив глиттер вокруг глаз, и накрасьте губы необычным оттенком помады.

5. Прическа с тематическими украшениями

                                   pastel pink ombre hair

Если в вашем бьюти-арсенале есть «страшные» заколки или вы знаете, где их приобрести, обязательно добавляйте эти предметы в свою прическу на Хэллоуин.

прическа хэллоуин фото

Можете закрепить заколку на затылке, как это сделала девушка на фото, или сделать пучок и закрепить ее у основания пучка, например.

6. Небрежная прическа с зачесом назад

                                  makeupbyalinna

Наверное, самый нежный образ, который можно воплотить на праздник Хэллоуина. Если вы собираетесь в этот день примерить на себя образ какого-нибудь милого животного (как это сделала девушка на фото), тогда эта прическа – определенно ваш вариант!

хэллоуин

Зачешите волосы назад, оставив несколько прядей у лица, и сделайте объемный пучок. Чтобы прическа выглядела более гармонично, добавьте ей легкой небрежности.


Источник: hochu.ua