9 жизней - новое творение Алана Бадоева

9 жизней - новое творение Алана Бадоева

Суперфиналистка шоу «Голос країни-5» Татьяна Решетняк представила клип на песню «9 жизней», снятый совместно с Аланом Бадоевым.

Песня «9 жизней» стала для Татьяны знаковой — это первая совместная работа известного режиссера и певицы, которая знаменует возвращение Татьяны Решетняк на большую сцену после нескольких лет затишья.

    Вот и начинается моя творческая 9-я жизнь в сотрудничестве с Аланом Бадоевым. Первые шаги и новое дыхание…. Это счастье, это кайф, это невозможно передать словами! Просто дарю вам свой внутренний мир и творчество. Спасибо всем, кто участвовал в создании этого чуда, — написала Татьяна в соцсети.

«9 жизней» — это не только возрождение певицы и новое дыхание ее творчества. Название песни несет в себе и толику биографичности, ведь для Татьяны это действительно не первое появление на сцене. Ранее девушка пела на бэк-вокале у артистов, была участницей группы «Горячий шоколад», безуспешно пыталась пройти в «Голос країни. Перезавантаження» и очень успешно прошла в пятый «Голос».

Сотрудничество Бадоева и Решетняк началось спонтанно. Они случайно встретились на студии, где Татьяна записывала бэк-вокал. Алан был впечатлен работой Татьяны и предложил снять клип — так зародился новый творческий тандем в украинском шоу-бизнесе.

    Алан – тот редкий тип человека, который способен видеть человека насквозь, до зернышка – и это подкупает. Он прочувствовал меня и решил показать такой, какая я есть на самом деле. Ведь быть сегодня самим собой – собственно, как и во все времена, самая большая сложность, — отметила Татьяна.

По словам режиссера, он давно хотел поработать с Решетняк: «Для меня большая честь помочь Татьяне быть услышанной по-новому».

Кстати, над образом Татьяны в клипе «9 жизней» работали визажист Наталья Стрельчук и hair-стилист Максим Кайда, а в кадре мелькает голубое платье с открытыми плечами и оборками из коллекции pre-fall 2016 украинского дизайнера Анны Октябрь.

Источник