Absolutely Free: как и где бесплатно получить новинки косметики, продукты питания и бытовую технику

Absolutely Free: как и где бесплатно получить новинки косметики, продукты питания и бытовую технику

Вы знаете, что новинки косметики, парфюмерию, бытовую химию, милые полезные безделушки типа чехлов на телефон или брелока, и даже одежду можно получить безвозмездно, то есть, даром? Много для этого не нужно. Мы приготовили для вас список сайтов, где легко можно получить на пробу новинки ведущих косметических фирм и торговых гигантов, не потратив ни копейки. Все что вам останется – заполнить специальную форму и ждать, пока придет заветная посылка.

«На пробу» www.na-proby.com

На этом сайте можно бесплатно получить новинки косметики, парфюмерии, бытовую химию и даже новенький экземпляр техники на тестирование. Для этого стоит зарегистрироваться, заполнить специальную форму и надеяться, что вы попадете в список счастливчиков, которые станут обладателями новинки. Взамен на предоставленный подарочек вам придется регулярно делиться своими впечатлениями от его использования и вести своеобразный виртуальный дневник здесь же на сайте.

Приятная новость: если ваши подробные отзывы понравятся представителям компании продукции, которую вы тестируете, то есть огромный шанс, что в следующий раз они снова захотят с вами сотрудничать.

Сайт www.free.works.if.ua

Здесь вы можете получить на пробу бесплатные образцы продуктов питания (шоколадные батончики, кофе, сухофрукты), средства гигиены (зубная паста, шампуни, средства гигиены для женщин, гели для душа), косметику и парфюмерию, продукцию  для дома (салфетки для уборки, горшки для цветов и даже плитку), сада (семена, удобрения), ухода за питомцами (корма, шампуни и даже витаминки), а также сумки, футболки, книги, украшения и много всего другого. Сайт удобен тем, что на нем собраны все предложения бесплатных продуктов со всего мира. Потому иногда придется заполнять формы на английском языке и ждать заветную посылку около месяца. Здесь же приведены примеры заполнения анкеты на английском языке, индексы городов и много другой полезной информации.

Сайт www.vse-zadarma.ru

Этот ресурс похож на предыдущий. Принцип работы тот же – регистрация, заполнение анкеты и ожидание своего законно причитающегося подарка. Конечно, большинство пробников приходится ожидать из-за границы – там это нормальная практика и компании не скупятся на тестеры для потенциальных покупателей, ведь это отличный маркетинговый ход.

Сайт www.cosmobrand.ru

Принцип действия такой же – чтобы получить бесплатные образцы и пробники со всего мира нужно выбрать понравившуюся акцию, нажать на ссылку, перейти на сайт компании, которая проводит акцию, заполнить форму и ждать, пока образец продукции доставят по указанному адресу.

На форумах www.paradiz.net/forum.php и www.halyava.gift

Регулярно обновляется информация о бесплатных акциях и пробниках. Для того, чтобы быть в курсе того, что, где и когда, необходимо пройти зарегистрироваться и следить за новыми записями. Также на сайте люди хвастаются тем, что им удалось получить в подарок.

www.good-luck.com.ua

Здесь можно найти информацию об акциях, розыгрышах пригласительных, билетов, а также список конкурсов, за участие в которых можно получить ценные призы.

Стоит помнить, что бесплатные пробники и образцы – это маркетинговый ход развитых компаний и обычная практика во всем мире. В данном случае сыр не предполагает наличие мышеловки, а те, кто в качестве эксперимента воспользуются нашими советами, смогут получить приятные подарки, не потратив ни гривны.