Алла Пугачева призналась о своей самой большой и эффектной ошибке

Алла Пугачева призналась о своей самой большой и эффектной ошибке

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева со своим супругом Максимом Галкиным воспитывают самых завидных жениха и невесту, и немудрено, что наследникам певицы уже подыскивают партии. Пофантазировал на эту тему и Филипп Киркоров. По словам Киркорова, его дети уже сблизились с малышами Примадонны.

"Алла-Виктория и Мартин обзавелись сердечными друзьями. Угадайте с двух раз, кто это? У моих детей уже есть жених и невеста – Гарри и Лиза Галкины!", - цитирует артиста журнал "Тайны звезд".

Однако Пугачеву такое заявление не обрадовало. Примадонна подчеркнула, что хорошо знает Филиппа и не хочет, чтобы дети повторили ошибку матери.

"Он же ребенок, абсолютный ребенок! У Фили – природный нарциссизм. И это беда! Ничего не может поделать с собой! Киркоров – моя самая большая и эффектная ошибка! Всю жизнь не любила такой тип людей и такой тип поступков! Мне вообще все в нем не нравилось. Вот ведь как! И что с моими мозгами было?", - поделилась Пугачева

При этом Алла Борисовна тепло относится к бывшему мужу.

"Как я могу вычеркнуть Киркорова из своей жизни? Филя до сих пор рядышком бродит. Сейчас вошел в разряд моих старших детей",- пошутила артистка.

Источник