Армия фанаток Дан Балана "утопают" в слезах

Армия фанаток Дан Балана "утопают" в слезах

Один из самых обожаемых девушками певцов ответил на самые каверзные вопросы в утренней программе.

Дан Балан совсем недавно выпустил новый клип на песню «Плачь» и снова завоевал любовь со стороны его поклонниц.


Армия фанаток у Дана насчитывает огромное количество девушек разного возраста, его любят, о нем мечтают и без его песен не могут жить. Но сегодня певец признался, что несвободен и это еще не все. Оказывается, Балан уже более года состоит в отношениях с никому неизвестной девушкой, но об этом его поклонницы узнали только сейчас. Мечты о самом сексуальном певце тут же развеялись, как туман.

Дан ответил на более, чем 50 вопросов, которые ему задавала ведущая утренней программы на одном из каналов украинского телевидения. Полная импровизация и честность от Дана покорила сердце его оппонентки, которая спешила спросить все, о чем задумала. Были в ее списке и каверзные вопросы, например, ведущая спросила Дана, когда он последний раз занимался сексом, а он без смущения, но с улыбкой на лице заявил: «5 дней назад».

Также, в своем грандиозном интервью, после которого фанатки Дана Балана будут обливаться слезами, певец признался, что самым главным подарком судьбы для него было исполнение его песни Рианной. Откровенность Балана просто поражает, он, кстати, и не скрывает, что может позволить себе абсолютно все.

hronika.info