Арнольду Шварценеггеру - 69: шуточки Железного Арни (видео)

Арнольду Шварценеггеру - 69: шуточки Железного Арни (видео)

Знаменитый актер, политик и юморной спортсмен празднует сегодня день рождения. В биографии главного "терминатора" планеты есть немало забавных розыгрышей и приколов культуриста.

Раздавал дурацкие советы посетителям спортзала в образе усача-охранника

Гримеры наклеили на лицо бывшего губернатора Калифорнии черные усы и надели черный парик, поэтому он больше напоминал Дэнни Трехо, нежели самого себя, так что никто его сразу не узнавал. В таков вот нелепом образе прославленный культурист начал давать посетителям спортзала нелепые советы (например, как сделать употребление питьевой воды полезным для пресса). Однако некоторые посетители спортзала все равно узнавали Терминатора. Арни отшучивался: "Возможно, вы видели меня в списке разыскиваемых ФБР".


Притворился восковой фигурой в музее мадам Тюссо

Каждый, кто направляется в музей восковых фигур мадам Тюссо, уверен на все сто, что все представленные экспонаты - действительно неживые скульптуры. Но благодаря "Железному Мускулу" посетители будут подходить фотографироваться к звездным копиям с осторожностью. За пару дней до премьеры "Терминатор: Генезис" Арни перевоплотился в своего знаменитого героя для того, чтобы разыграть поклонников и посетителей музея в Голливуде. Для начала Терминатор устроил променад по улицам Западного Голливуда. Звездный герой подходил к случайным прохожим, говоря "Пойдем со мной, если не хочешь умереть", заглядывал в магазин солнечных очков, пытаясь выбрать себе более современную оправу, и пытался научить лже-Терминатора, встреченного им на Голливудском бульваре, правильному произношению фразы I'll Be Back. На закуску Арни отправился в музей мадам Тюссо, где замер, притворившись одним из экспонатов. Когда посетители подходили сделать снимочек на память, "скульптура" оживала, а у гости визжали, матерились и истерично хохотали от испуга. Смотрите сами!


Показал, как начать бицепс, дуя в палец

Похоже, Арни уже совсем одолели ленивые фанаты, которые то и дело пытаются выведать у своего кумира, можно ли накачать бицепс, если нет времени (или просто лень) на "качалку". Заправский приколист Шварценеггер решил ответить всем и сразу, записав ироничный ролик для своего Инстаграм, на котором он с лицом профессора утверждает: "Достаточно просто подуть в большой палец той руки, которая требует прокачки! Кроме бицепса рекомендация действует и на мышцы груди, особенно верхние. Главное, использовать нужные пальцы и сильно дуть".

Источник