Астролог нашел у Нострадамуса предсказание о Путине

Астролог нашел у Нострадамуса предсказание о Путине

Президент России Владимир Путин является перевоплощением хана Монгольской империи Чингисхана, жившего в XII века.

Об этом Обозревателю рассказал астролог Влад Росс.

«Владимир Путин – это реинкарнация Чингисхана. Его дух – это дух Чингисхана. Об этом писал Нострадамус в своих предсказаниях», — заявил он.

Астролог процитировал «Центурию 10, Катрен 72» предсказаний Нострадамуса, который звучит так: «Год тысяча девятьсот девяносто девятый, седьмой месяц, с неба придет великий Царь ужаса: возрождая великого Царя монголов (ангулемцев), до и после Марса счастливо царствовать».

«В 1999 году произошло два страшных события: сильнейшее землетрясение в Турции и приход Владимира Путина к власти. Путин четко вписывается в ситуацию, описанную Нострадамусом. Он пишет о седьмом месяце, но по старому стилю август, когда Путин был назначен преемником Ельцина, был седьмым месяцем», — пояснил Росс.

«Кроме того, планеты Чингисхана совпадают с путинскими планетами. Ордынский стиль правления, стремление всех подмять под себя, претензии на царство – все это его черты», — добавил он.

«Думаю, он не успокоится, пока не развяжет третью мировую войну. Но 2017 год очень благоприятен для того, чтобы его скинули. Дай бог, так и произойдет», — заметил астролог.