Беременную от 13-летнего ученика учительницу приговорили к 30 годам тюрьмы

Беременную от 13-летнего ученика учительницу приговорили к 30 годам тюрьмы

В Техасе, что в США, учительница Александрия Вера признала себя виновной в нападении при отягчающих обстоятельствах сексуального характера после того, как она забеременела от 13-летнего подростка. Об этом сообщает Metro. 

Так, Вера занималась сексом с парнем почти каждый день в течение 9 месяцев. В конце концов, она забеременела от него. По словам учительницы, у них были отношения, о которых знали родители мальчика, и они были влюблены. Женщину могли приговорить к пожизненному заключению, но ввиду ее беременности, ей ослабили приговор. Так, она проведет в тюрьме 30 лет. 

По словам Веры, с парнем они познакомились в школе. Сначала они просто переписывались и флиртовали, однако однажды поцеловались в машине и с того времени у них начались интимные отношения. Он представил ее своим родителям, как девушку. Подросток, которому уже 14 лет, находится сейчас в приемной семье, где он останется до августа 2017 года. Его родителям, в свою очередь, приказали посещать занятия для родителей и пройти курс терапии.

 Отметим, Александрия Вера в итоге сделала аборт.