Богословская договорилась до маразма и стала лицом революции – Чорновил

Богословская договорилась до маразма и стала лицом революции – Чорновил

Тарас Чорновил прокомментировал выступление бывшего депутата ВР Инны Богословской на одном из телеканалов, где она восхищается последними событиями на Майдане Независимости и называет происходящее честным движением против бандитской оккупационной власти.

По мнению эксперта, Богословская договорилась до «полного маразма». Чорновил никак не ожидал, что политик будет прославлять все, что «мило российско-оккупантскому сердцу».
 
Он возмущен, что Богословская называет погромщиков представителями всего народа Украины, объявившими о создании новой революционной организации.

Чорновил предлагает Богословской стать лицом новой революции. Он отмечает, что политик уже засиделась без дела, и сейчас ей предоставляется прекрасная возможность проповедовать родную ей идеологию погромов и ненависти.

Ранее Богословская спрогнозировала последствия и сроки бунта на Майдане.

«Это начинается Майдан, который, я уверена, к лету закончится полным переформатированием и полным переустройством страны с новой Конституцией, которая будет принята учредительным способом с новыми правилами жизни», — заявила Богословская.

По мнению Чорновил, об этом свидетельствует появление политических требований на сегодняшнем вече в Киеве.

«Сегодня на Майдане прозвучали политические требования. Это не только требования освободить политзаключенных, которые выдвигаются всеми батальонами, потому что все говорят, что патриоты в тюрьмах, а воры на свободе, и люди тоже не понимают, почему это так», — говорит бывший нардеп.