Быть самим собой - это как?

Быть самим собой - это как?

Когда женщина находится рядом с сильным мужчиной, ей хочется быть сексуальной, обаятельной, нежной, обходительной, ласковой, внимательной к этому мужчине, потому что в нем есть три качества, которые её интересуют:

  • уважение
  • ответственность
  • действие

Если же мужчина не уважает себя, и автоматически не уважает других, не берет на себя ответственность, никуда не стремится и никак не поступает, то женщине хочется бить такого мужчину сковородкой.

Потому, что он забирает у нее ее инь-скую жизненную энергию и ей приходится проявлять в себе ян-скую энергию, потому что всегда в процессе постоянного контакта двух людей происходит гармонизация полей.

Оставаясь самим собой, вы по отношению к разным людям поступаете по-разному: одному улыбаетесь, на второго кричите, от третьего убегаете, с четвертым пьете…К разным вещам вы всегда относитесь по-разному. Главное, не используйте шаблоны в своем поведении с теми людьми, с которыми общаетесь. Потому что, у вас есть только один человек, которому вы можете доверять – это вы.

С одним человеком вам хочется встретиться, а от другого вы стремитесь убежать. Причина – человек реагирует не на самого человека, а на его характер, а, соответственно, и на его энергетику.