Четыре смартфона, которые заменят вам все гаджеты

Четыре смартфона, которые заменят вам все гаджеты

Сегодня смартфон это уже не просто «умный» телефон, это устройство, которое может заменить и планшет, и даже ноутбук.

Sony Xperia XZ 

Новинка имеет экран с диагональю 5,2 дюйма, изготовленный из металла и стекла, является трендом в дизайне смартфонов. Оперативная память объемом 3 Гб позволяет «переворачивать» десятками приложений одновременно, а 32 Гб встроенной памяти сохранят все отснятые фото и видео. Кстати, камера в этой модели под стать остальным железу, она умеет снимать 23-мегапиксельные снимки отличного качества.

Honor 8 

Китайские дизайнеры тоже любят использовать стекло и металл, поэтому Honor 8 имеет привлекательный дизайн, дополняется отличным двойным модулем камери.Яскравий 5,2-дюймовый экран покажет все в красках, а биометрический сканер отпечатков пальцев защитит смартфон от несанкционированного доступа.

Meizu M3 note 

Этот смартфон оснащен большим экраном с диагональю 5,5 дюймов, 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной накопителем. Камера с сенсором в 5 мегапикселей позволяет делать отличные Селфи, а 13-мегапиксельная камера позволит запечатлеть самые красивые места.

Samsung Galaxy J7 

Очередной «середнячок» от компании Samsung имеет 5,5-дюймовый экран, заключенный в корпус из металла и защищен стеклом. За хранение соответствует накопитель объемом 16 Гб, а за мгновенную работу 2 Гб оперативной памяти. Камеры имеют разрешения 13 Мп и 5 МП.