Число жертв трагедии с инкассаторской машиной возросло до трех — МВД

Число жертв трагедии с инкассаторской машиной возросло до трех — МВД

Правоохранители работают над выяснением обстоятельств чрезвычайного происшествия в Черниговском районе, в результате которого погибли трое инкассаторов и сгорел их служебный автомобиль.Об этом сообщает пресс-служба МВД в Черниговской области.

По данным милиции, микроавтобус «Фольксваген» службы инкассации одного из банков сегодня днем двигался из столицы в Чернигов.

«Когда до места назначения оставалось около 30 км, с автомобилем произошло ЧП, обстоятельства которого должны быть установлены в ходе дальнейшего расследования», — отметили в милиции.

Известно, что микроавтобус отклонился от маршрута и сгорел. Остатки автомобиля были обнаружены за сотню метров от автодороги Киев-Чернигов. В салоне находились три тела инкассаторов.

«ПриватБанк» назначил награду в размере 1 млн грн за помощь в поимке преступников, которые совершили нападение на инкассаторов. Вознаграждение будет выплачено за информацию, которая будет способствовать раскрытию разбойного нападения и задержанию преступников. Информацию можно сообщить по телефону бесплатной линии 3700.

В банке выразили соболезнования родным сотрудников, погибших во время нападения, и пообещали оказать им материальную помощь.