Что нас ждет в октябре и ноябре 2016 года: проблески оптимизма

Что нас ждет в октябре и ноябре 2016 года: проблески оптимизма

Астрологи предсказывали то, что сейчас наблюдаем мы, но надежда всегда есть, и об этом свидетельствует  данный прогноз.

" Звезды говорят, что в 2016 году мир будет в состоянии неопределенности. Мы будем видеть иллюзии, находящиеся на грани здравого смысла. Театр абсурда - вот как можно охарактеризовать 2016 год на политической и экономической арене мира. То, что мы привыкли считать белым станет черным и наоборот. Наши представления о добре и зле перевернутся с ног на голову. Каждому из живущих ныне людей кукловоды уже заготовили роли в этом театре абсурда. Мало кто сможет понять настоящую суть будущих событий и по этой причине звезды советуют просто расслабиться и согласиться с  условиями игры. Локальные конфликты в мире, конечно, будут продолжаться, но напряженность в них сойдет на нет. Можно сказать, что 2016 год станет переломным в мировом кризисе - после него все дела пойдут на поправку."

В сравнении с сентябрем октябрь - остров благоденствия в бушующем море. Кто-то будет зализывать сентябрьские раны, кто-то - подсчитывать полученные прибыли, а кто-то задумается о замужестве или женитьбе. Уже в первых числах месяца многие заметят, как меняется настроение, и уходят пессимистичные мысли. Словно гора с плеч. Это Юпитер перейдет в Весы из знака Девы, где он чувствовал себя очень неуютно, чем доставлял немало хлопот и нам. Мы станем оптимистичнее смотреть в будущее, с удовольствием займемся простыми житейскими делами и личной жизнью. После 18 октября можно намечать свадебные торжества.

Почти весь ноябрь пройдет в активном деловом режиме. Отличное время для заработков и решения карьерных вопросов. Можно рисковать в бизнесе и запускать новые проекты. Главное условие успеха - оригинальность, непредсказуемость и нацеленность на будущее. Звездная ситуация такова, что многое в ноябре умом не поймешь и аршином общим не измеришь. Поэтому действуйте по интуиции, но не ждите немедленных результатов. Грандиозная астрологическая ситуация складывается 24 ноября, когда вступят в схватку Юпитер, Уран и Плутон с Венерой. В одночасье можно стать либо долларовым миллионером, либо пойти по миру с сумой. В какой компании окажетесь вы, станет ясно уже в декабре.


Источник: http://vedmochka.net/%D1%8D%D0%B7%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0/%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80...