Что Обезьяна нам готовит в 2016 году

Что Обезьяна нам готовит в 2016 году

Итак, следующий, 2016 год, объявлен годом ОБЕЗЬЯНЫ по Восточному календарю. Что за год ожидает нас? Обезьяна – самая сумасбродная, непостоянная и кривляющаяся из всех. Поговорим о человеке, рожденном в год ОБЕЗЬЯНЫ. Он часто является душой общества, обладает прекрасным чувством юмора, но всегда лукав и хитер. Он коммуникабелен и пытается доказать, что умеет дружить с другими восточными знаками. Но эта толерантность весьма лжива. ОБЕЗЬЯНА очень корыстна. Вечно развлекающаяся, любопытная, даже услужливая, она тем самым вуалирует мизерное мнение о других, которых мысленно считает глупыми неудачниками.

Любезность и приветливость – ширма ОБЕЗЬЯНЫ, которой она прикрывает себя, умную и красивую, от всех остальных жалких подобий себя. ОБЕЗЬЯНА просто-напросто презирает все остальные знаки и считает себя выше других. Наконец, она весьма тщеславна.

ОБЕЗЬЯНА – интеллектуал. Обладая сильной тягой к знаниям,она читает много книг, на любой вопрос может дать абсолютно разумный ответ, находится всегда в курсе происходящего в мире. У ОБЕЗЬЯНЫ прекрасная память, которая необходима ей для запоминания всех деталей в прочитанном или услышанном. Память ей просто жизненно необходима хотя бы потому, что в голове и личных вещах у нее вечный беспорядок. Обезьяньей изобретательности может позавидовать каждый, а также тому, с какой легкостью она избавляется от всех возникших проблем. Но если не начинает их сразу осуществлять, то бросает, едва начав. У ОБЕЗЬЯНЫ много здравого смысла и восхитительной ловкости одурачивать людей. Ей удается высмеять даже ДРАКОНА, который является самым могущественным, выносливым и ловким.

ОБЕЗЬЯНА не поддается магнетизму ТИГРА, над которым смеется. Будучи очень дипломатичной и хитрой, ОБЕЗЬЯНА может вывернуться из самых трудных ситуаций. Она независима, по природе индивидуалистка. Ей ничего нельзя навязать или внушить – она сама выберет свой вариант. Не щепетильна и не поколеблется, если потребуется быть недобросовестной или солгать в своих личных интересах. Она сможет совершить нечестный поступок, если будет уверенна в своей безнаказанности, и что сумеет ускользнуть.


Некоторых ОБЕЗЬЯН такое гибкое сознание доводит до воровства, однако не нужно думать, что все люди, рожденные в этот год, таковыми являются. Что бы ни произошло, не слишком сердитесь на нее, так как ОБЕЗЬЯНА очаровательна и очень умела в искусстве нравиться. ОБЕЗЬЯНА – карьеристка. Для этого у нее есть все возможности и шансы. Несмотря на ее отрицательные качества (тщеславие, лживость, отсутствие щепетильности), другие знаки ищут сближения с ней из-за ее проницательного ума.

Она очень ловка для предприятий большого размаха, хитра в финансовых сделках, великолепный работник во всех областях, которые требуют сообразительности и осведомленности. ОБЕЗЬЯНА может добиться успеха на любом поприще: политика, дипломатия, коммерция, промышленность – ничто не представляет секрета для нее. Она может браться за все, все себе позволить, особенно, если есть образование. Часто ОБЕЗЬЯНА достигает известности, если следует своему призванию. Ей следует избегать только словесных излияний, которые могут утомить людей. Несмотря на финансовые затруднения, у ОБЕЗЬЯНЫ неплохое финансовое положение.


В любви ОБЕЗЬЯНА не найдет счастья. Страстная, она легко находит себе увлечение, но, насытившись, быстро угасает и уходит искать новую любовь. Поиски вечной любви могут затянуться на всю жизнь. КОЗА – непостоянный характер – даст страстные отношения с ОБЕЗЬЯНОЙ, однако проницательный и критический ум быстро охладит их, а врожденное чувство юмора спасет КОЗУ от отчаяния после разрыва, поможет посмеяться над собственными печалями и сделать соответствующие выводы.

ОБЕЗЬЯНА может быть в хорошем союзе с ДРАКОНОМ, которому принесет саму себя, свою хитрость, воспользовавшись при этом его могуществом. Они могут стать и хорошими компаньонами, однако ОБЕЗЬЯНА всегда будет стараться обставить ДРАКОНА.

ОБЕЗЬЯНА может поладить и с КРЫСОЙ, которую очарует. КРЫСА перенесет все от ОБЕЗЬЯНЫ и будет любить ее всю жизнь, даже если та и не будет платить ей взаимностью.
Хоть ОБЕЗЬЯНА и смеется над ТИГРОМ, ей бы следовало его остерегаться. Всякий союз в любви или в делах приведет к трениям и вспышкам. Такой альянс может привести ее в жертву, и она рискует быть съеденной.


Кто бы ни был ее спутник, тенденция ОБЕЗЬЯНЫ – иметь много детей. В этом смысле ей показан союз со ЗМЕЕЙ, которая также большим количеством детей старается притянуть поближе и навсегда свою вторую половинку.


В паре с ПЕТУХОМ бедный фанфарон будет бессовестно надут вертлявой пронырой, рискуя остаться без всего: пока он горланил песни на заборе, любуясь солнцем и собой, ОБЕЗЬЯНА по-тихому все утащит из их дома.

Довольно хороший союз для СОБАКИ с ОБЕЗЬЯНОЙ. Будучи пессимисткой, при этом верной и преданной, СОБАКА единственная, кто будет отчаянно защищать и охранять вертлявую коварную макаку, не будучи корыстной и любя ее всем сердцем, искренне и преданно. А ОБЕЗЬЯНА будет беспардонно пользоваться любовью СОБАКИ.

В союзе со СВИНЬЕЙ ОБЕЗЬЯНА заинтересована, потому что СВИНЬЯ – стяжательница, копилка, всегда при деньгах, умеет их удержать, нарыть, умеет работать и зарабатывать. СВИНЬЯ – единственная, кого уважает ОБЕЗЬЯНА.


Прямолинейной ЛОШАДИ следует избегать хитросделанную ОБЕЗЬЯНУ, что, собственно, мудрое животное и делает.


В союзе с БЫКОМ ОБЕЗЬЯНА чувствует себя в безопасности: здесь она может передохнуть от коварства и проделок и спокойно покататься на спине у работящего БЫКА. БЫК любит вертихвостку, любуется ее проделками и готов трудиться ради ее выходок, не переставая.


ОБЕЗЬЯНА с ОБЕЗЬЯНОЙ постоянно находятся в движении: кто кого перехитрит? Напряжение перерастает с возрастающей хитростью и коварством. Конфликт…
Про год ОБЕЗЬЯНЫ можно говорить бесконечно, однако в довершение справедливости ради нужно сказать, что в год ОБЕЗЬЯНЫ рождаются самые красивые женщины! Умные и красивые – ну просто на разрыв!