Что раздражает женщин в мужчинах

Что раздражает женщин в мужчинах

Да, любовь зла, и сильный пол пользуется всеми нашими слабостями. Почему-то, когда тебе нет еще 20 лет, ты смотришь на мир совсем по -другому. Что же меняется в отношении к мужчинам, когда ты уже девочка с мозгами?

1. Говорят, что женщины любят ушами. Ну кто Вам сказал, что мы любим «лапшетрусов» с красивыми историями. Да, мы слушаем, ржем с Вас и сочувствуем, иногда язвим , делая вид, что нам очень это интересно.

2. Комплименты. Все так банально: очаровашка, солнышко, котик, зайка, ты такая классная, лучшая девочка на свете! Блин, я их слушала миллион, вообще не берет и не цепляет, все скучно! Фантазируйте хотя бы, что ж повторяться то так.

3. Общение. Почему-то такое ощущение, что в школе дальше «Муму» не ушли 99% мужчин. Честно, общаться приятней самой с собой. Сама пришла, поговорила и ушла.

4. Дешевые понты. Ну неужели Вы думаете, что мы не видим Ваши возможности и кто, что из себя представляет? Да у нас глаз -рентген, нам не надо ничего рассказывать, сколько у Вас «нефтяных скважин» и всего остального. К концу вечера на свидании, дай Бог, чтоб за счёт в кафе платить не пришлось за «магната».

5. Роль жертвы. Эти рассказы про вечный поиск любимой, а все такие бесчувственные попадаются, только денег от него хотят. А он же не такой, ему по любви надо, с чувствами. Этот дешевый цирк, чтоб не тратится, уже не актуален. Конечно, девушек легкого поведения хватает, как и тех, кто ведется на эти «великие воздушные поэмы». Но девушки, знайте себе цену и смотрите на поступки, а не на сладкую лесть!

6. Какие же все «бабы алчные». Мужчины, времена пещер и аборигенов прошли, когда Вы встречаетесь с девушкой — явно не хотите увидеть пред собой неандертальца или добрую бабу — «капу» с пирогами и в платочке. Вам же приятно пройтись с девушкой: красивой, интересной, ухоженной, хорошо одетой. Так с чего она должна общаться с человеком, который не в состоянии произвести на нее впечатление надежного защитника и опоры, который бы смог обеспечить проживание Вашей семьи? Обеспечить ее и будущих детей? Это нормальный природный процесс. Ведь хуже, если девушка так вообще не думает. В любимую женщину нужно вкладывать, заботиться о ней и она Вам ответит тем же, если, конечно, Вы искренне к этому подходите.

7. Разведенные или не разведенные, но обязательно одинокие, особенно в душе. Блин, это так смешно слушать, какая у тебя жена «скотина», бросила, все забрала, а ты благородно, все отдал, детей не видишь. Только не понятно, как же ты с этой «скотиной» жил, детей воспитывал и так далее. Я когда слышу, как мужчины поливают грязью женщин, с которыми они жили, в моих глазах он теряет хорошее впечатление о себе сразу. Какая бы она не была, ты с ней жил, любил ее, так уважай это и цени, а говоря гадости про одну женщину, которая ради тебя была готова на все — ты скажешь и про другую.

8. «Танчики» или еще какие-другие компьютерные игры. Вспомните недавний сериал «Измены», где муж не замечал даже, как занимаются сексом посторонние на их кровати. Так и в жизни, благоверный не слышит, не видит, короче, полный ноль. У него борьба с драконами в виртуальном мире.

9. Умение пропускать женские просьбы мимо ушей и все что мы говорим. Нас очень бесит, когда нас не слышат, не придают значение тому, что мы говорим. Безразлично кивают головой, когда спрашиваешь: «Дорогой, как мне в этом платье?». Ведь чуточку внимания уделить любимой женщине, это разве так много? Безразличие убивает любовь к Вам.

10. Неряшливость. Зачем убирать, если завтра опять будет бардак? Это, как страшный сон, просыпаешься, а везде носки, по всей квартире вещи. Куча каких-то проводов, проволок, болтиков, какие-то горы собраний чего-то ненужного в жизни, но нужного мужчинам. Рассказывать что-то бесполезно, если с детства не научили, то во взрослом возрасте дрессировка и замечания бесполезны, так что девушки смиритесь. Конечно, мужик должен быть могуч и вонюч, но мы, девушки, любим все-таки опрятных и ухоженных мужчин, но без метро-сексуального фанатизма. Знайте, если Ваша девушка от счастья будет плакать — у Вас должен быть чистый платок для нее. Еще мы любим чистые и новые, а не затоптанные туфли и хороший парфюм. Да и оставайтесь таким, чтоб не отпугивать свою девушку через время прогулкой в трусах по квартире с чесанием кое-чего . И легкий запах перегара и 3 литра пива не возбуждают ни одну барышню. Но даже брутальное почёсывание, может вызвать умиление при виде новой шубки или других приятностей.

11. Комментатор передач. Постоянный просмотр между «Танчиками» странных передач, если не футбол, то «ЧП инфо» круглосуточно. Эмоциональный фон Вашей девушки в такие моменты сильно расшатан, но она стойко терпит, как перед поездкой Вы включаете передачи про разные случаи из жизни. Ну всё равно, какими бы Вы «какашками» не были, как бы не трепали нам нервы и не вешали лапшу на уши — всё равно мы вас любим и всегда ждем в любом виде.