Цвет авто расскажет о характере его владельца

Цвет авто расскажет о характере его владельца

Исследование данных Ford, показало, что цвет авто может многое рассказать о человеке и его личности. Cуществуют кардинальные отличия в характере мужчины и женщины покупающіх авто одного цвета.

По результатам исследования, женщины, которым нравятся авто черного цвета считают себя способными эффективно действовать в различных жизненных ситуациях и ориентированными на задачи личностями, при этом они раздражительны, если все идет не по плану. Мужчины выбирающие авто черного цвета, склонны считать себя неорганизованными, легко отвлекаемыми людьми, которые полагаются на других в завершении начатых проектов. Мужчины, которые выбирают авто синих оттенков, видят себя иначе – прислушиваясь к своим чувствам и эмоциям, при принятии решений они уделяют больше внимания чувствам, нежели фактам. А женщины, выбирающие автомобили синих оттенков, стремятся к гармонии в отношениях и избегают конфликтов, но при этом обладают силой воли. Мужчины, которые водят автомобили темно-синих оттенков, так же как и те, кто носят темно-синие костюмы, имеют тенденцию быть более консервативными.

Автомобили серебристого цвета нравятся мужчинам, которым легче сохранять спокойствие в условиях стресса, в то время как мужчины, предпочитающие темно-синие автомобили, как правило, имеют несколько консервативный подход к жизни. Мужчины, предпочитающие автомобили красного цвета, имеют тенденцию быть более организованными, методичными в своих поступках и целеустремленными, чем большинство других. Однако женщины, предпочитающие автомобили серебристых, темно-синих или красных оттенков, остаются загадкой – эти цвета никак не соотносятся с какими-либо конкретными сильными чертами характера у женщин-водителей.