"Дальнобойщики - это же фашисты..." - Матвей Ганапольский

"Дальнобойщики - это же фашисты..." - Матвей Ганапольский

Новый монолог той, которая рассказывала о распятом мальчике. Утечка из "России 1". Видимо будет в воскресенье у Киселёва))

"Скорую помощь остановили ( дальнобойщики ) и мальчика умирающего из неё достали . Цепями его к бамперу на фуре прикрутили и хотели ехать на Кремль.

Полк дпс на колени встал МКАД перегородил умолял дальнобойщиков мальчика отвязать. Те отказались и стали прорываться к американскому посольству, там им печенье и чай горячий послы обещали. Мальчик на морозе задубел и стал как сталь, им путь дальнобойщики себе как тараном пробивали.

Машины скорой помощи , пожарные машины, танки, БТРы , мчс и просто частники пострадали. Один самолёт даже был сбит, пассажирский , последний из Турции , на посадку заходил...

Дальнобойщики правда до посольства не доехали, остановились и стали грабить икею, всё вынесли, ОМОН их уговаривал хотя бы вазы стеклянные не трогать, побьются ведь в фурах, куда там... Теперь они где то в районе Третьяковской галереи остановились, что будет никто не знает..."

Матвей Ганапольский