Десятка самых завидных женихов Украины

Десятка самых завидных женихов Украины

Пока украинцы готовятся к празднику Андрея, предновогодним гадания и застолью, "Спектр Новости" со ссылкой на "Знай" составил рейтинг самых желанных женихов Украины. Так что девушкам стоит приготовиться.

Николай Тищенко

43-летний киевский ресторатор уже дважды был женат и воспитывает сына Даниила от первой жены. Он владелец сети ресторанов "Наша Карта".

Николай родился в Киеве, получил образование инженера. С юности увлекся дзюдо и сейчас уже мастер спорта. Среди его хобби бокс и футбол.

В 2005 году бизнесмен и ресторатор Николай Тищенко решил начать карьеру шоумена и продюсера.

Николай хороший, знаменитый, богатый, успешный и находится в поиске своей любви! Тищенко является членом жюри реалити-шоу "МастерШеф". В 2005 году украинские парламентарии наградили Николая Тищенко почетной грамотой "За заслуги перед народом Украины", а в 2007 году он получил грамоту от правительства страны "За благотворительную деятельность". По словам самого Николая, он абсолютно открыт для новых отношений. Для него совсем неважный статус невесты. Важны только искренность намерений и настоящие чувства.

Артем Милевський

30-летний Артем Милевский - украинский футболист, нападающий. Родом из Минска. Артем, там же был отдан родителями в футбольную школу, где стал играть за юношескую команду "Смена". В начале 2013 года Артема отправили во второй состав "Динамо". "Динамо" Киев Милевский провел 278 матчей и забил 87 мячей.

В сентябре 2013 года он подписал контракт с турецким "Газиантепспором", а в конце декабря того же года разорвал его согласия. А в прошлом году присоединился к казахстанскому "Актобе", но через неделю выяснилось, что соглашение по оформлению перехода удалось.

Несмотря на занятость, Артем находит время на захват. Он любит езду на машине и отдых с друзьями на природе. Признается, что любит красиво одеваться. А девушку ищет по любви, а не по расчету. Ему нравятся женщины, добившиеся определенных успехов в своей профессии.

Алан Бадоев

34-летний украинский режиссер и продюсер Алан Бадоев родился в Беслане, а вырос в Горловке, Донецкой области.

Окончил Киевский институт кино и телевидения. Со второго курса Алан Бадоев начал подрабатывать различными способами: начинал с того, что раздавал листовки на рынке для рекламных кампаний. Во время учебы в институте Бадоев начал снимать документальное кино. Алан публичный человек. Был всегда объектом пристального внимания прессы и поклонниц. 9 лет состоял в браке с Жанной Бадоевой, но три года назад они расстались. У пары подрастает дочь.

Бадоев признается, что он очень занятой человек и на личную жизнь у него времени обычно не хватает.


Кирилл Турчинов

22-летний Кирилл - единственный сын главы СНБО Александра Турчинова. Сразу после школы парень поступил на юридический факультет Киевского национального экономического университета, откуда на четвертом курсе перевелся в Академию труда, социальных отношений и туризма. Кирилл - член Ассоциации философского искусства.

Успел написать роман "Electi" под псевдонимом Алекс Кириллов.

Не так давно в прессу попал скандал Турчинова-младшего с получением повестки из военкомата - раньше парень военную службу не проходил, пришлось сходить в военкомат и даже стать на учет. Несмотря на все пересуды в прессе, его мать Анна Турчинова заявила, что если сын решит отправиться служить - препятствовать ему она не станет.

Олег Лисогор

39-летний спортсмен и чемпион родился в Броварах под Киевом. Окончил Киевский университет физкультуры и спорта. Спортом он занимался с детства и успел стать не только чемпионом по плаванию, но и мастером спорта международного класса. Плавание не сразу стало призванием Олега. Он начинал тренировки, потом бросал, но возвращался по настоянию тренера. Дебютировал Олег в 1996 году во Франции.

Лисогор является автором нескольких мировых рекордов. В частности, на дистанции 100 м он не единожды достигал рекордного времени 58.14 секунды, а позже 58.08. Олег делал попытки создать семью. Но они не были удачными.

Кроме плавания, Олег признается, что любит вечеринки в ночных клубах. А вот знакомиться с девушками на улице стесняется.

Валерий Писаренко

Народный депутат и холостяк, 35-летний Писаренко родом из Новой Каховки.

В 2002 году с отличием окончил Академию адвокатуры Украины при Киевском национальном университете.

Тогда же начал заниматься адвокатской деятельностью. Вскоре стал заслуженным юристом Украины. Его профессиональная биография - доказательство того, что успеха можно достичь только своим умом и трудолюбием. Чтобы что-то изменить в стране, Валерий пошел в народные депутаты от фракции БЮТ. Сейчас он нардеп уже в четвертый раз.

"В школе, в институте мне было не до любви. Мои однокурсники вовсю переживали первые чувства, а я учился: утром - лекции, после обеда - работа, ночью - подготовка к семинарам. Времени на личную жизнь не оставалось. Хотя, конечно, я пережил серьезное увлечение ", - признался Писаренко.


Александр Пономарев

Певец, поэт и композитор 42-летний Александр Пономарев из Хмельницкого. Там он делал первые музыкальные шаги в местном музыкальном училище.

От первого брака с Еленой Мозговой у Пономарева две дочери. Со своей второй женой Александр Пономарев познакомился в январе 2006 года. Виктория Мартынюк родила Александру сына. Но прожив совсем немного, пара распалась.

Сейчас Пономарев мегазвезда, бизнесмен, телеведущий и, к тому же хороший мужчина. Словом, есть на кого глаз положить и побороться.

.

Вадим Абрамов

35-летний Вадим один из самых популярных телеведущих на СТБ, а еще он актер, стилист, диджей, шоумен.
Вадим - киевлянин, закончил с золотой медалью школу и Национальный технический университет. Но с техникой дело не заладилось, еще со студенческих времен парень подрабатывал в клубах и на вечеринках.

Кроме телевидения, Вадим увлекается дизайном и французскими фильмами. Он свободно говорит на нескольких языках. Жизнь Вадима наполнен яркими моментами и незабываемыми путешествиями.

Дмитрий Коляденко

Сейчас Дима Коляденко богатый и успешный актер, певец, хореограф и танцовщик, один из самых эпатажных исполнителей украинской эстрады.

44-летний уроженец Мурманска окончил театральное училище в Днепропетровске. После службы в армии, Дмитрий работал в Сумском драматическом театре. Еще в Сумах создал и возглавил балетную группу "Арт-классик", с которой позже, уже в столице, принимал участие в создании таких хитов, как мюзиклы "Фигаро", "Снежная королева", "Золушка".

Дмитрий был женат с хореографом Еленой Коляденко - она ​​руководитель известного балета Freedom. В 1993 году от этого брака родился сын Филипп. Но у пары не сложилось. Еще несколько лет Дмирий числился бой-френдом известной исполнительницы Ирины Билык, за романом с которой наблюдала вся страна. Но и этот роман закончился. Сейчас Коляденко свободен как ветер и готов к новым отношениям.

Андрей Данилко

Артиста Андрея Данилко знают в мире под псевдонимом и образом Верки Сердючки, с которой он даже на Евровидении успел засветиться.

42-летний полтавчанин до сих пор не женат, в чем обвиняет свою работу. По его признанию, сценический образ не позволяет найти обычное человеческое счастье. Играть на сцене Данилко начал еще со школьных КВНов, позже занимался вокалом в театре-студии «Гротеск», закончил эстрадно-цирковое училище по классу разговорного жанра, а затем и Киевский Национальный университет культуры.

Сейчас Данилко продюсер, композитор, автор песен, режиссер, сценарист, телеведущий, актер, а еще - Народный артист Украины. Имеет собственный "Театр Андрея Данилко". Работа отнимает у него слишком много времени. Сам Андрей признается, что в отличие от своей Сердючки не любит больших компаний и шумных гуляний. В свободное время любит уединиться с книгой или хорошим фильмом.