Детки Пугачевой и Галкина в Израиле

Детки Пугачевой и Галкина в Израиле

На свой 66-день рождения Алла Пугачева решила не устраивать пышных торжеств, а предпочла провести праздник по-домашнему — в окружении семьи и самых близких людей в Израиле.

Здесь, на солнечном побережье Средиземноморья, Алла Борисовна со своими детьми Гарри и Елизаветой гостит в роскошном особняке.

В Израиль Примадонна за последнее время отправляется уже второй раз. В прошлом году здесь же она два месяца отдыхала от суеты и восстанавливала здоровье.

Как и прежде, Пугачева устроилась в элитном поселке Кесария. Певица решила спрятаться от любопытных соседей и журналистов и поселилась за высоким забором в частной охраняемой трехэтажной вилле с бассейном и собственным садом — той же, что и в прошлом году.

Вместе с Аллой Борисовной в Израиль прилетели и две няни. Каждое утро женщины гуляют с двойняшками Гарри и Елизаветой в ближайшем парке.

Дети заметно подросли: они уже не сидят в коляске, а бегают, резвятся, качаются на качелях и не дают няням скучать.

Полуторагодовалый Гарри уже самостоятельно ходит выбрасывать использованные памперсы, а затем радостно хлопает в ладоши. Его сестра тем временем каждый день меняет наряды.

К слову, сама 66-летняя знаменитость предпочитает не покидать роскошную виллу, чтобы не привлекать внимание соседей.

Пугачева ведет крайне закрытый образ жизни, проводя досуг с близкими подругами — бизнесвумен Алиной Редель и владелицей туристического агентства Мариной Рузиной, которая, кстати, в этот раз организовала поездку Примадонны. Поначалу с ними гостила и режиссер Галина Волчек, поправлявшая здоровье в одной из израильских клиник, но накануне дня рождения Пугачевой Волчек вернулась в Москву.