Девушка родила спустя 20 секунд после того, как узнала о беремености

Девушка родила спустя 20 секунд после того, как узнала о беремености

Эстер поступила в больницу со спазмами в животе, и врачи после осмотра назначили девушке экстренную клизму. Когда на глазах у медсестры у пациентки отошли воды, сотрудник клиники успокоила девушку и сказала, что это нормальная реакция организма – он просто “готовится“ сходить в туалет.

Когда медсестра покинула палату и занялась последними приготовлениями к процедуре, 23-летняя Хоуп почувствовала естественное желание тужиться. Спустя несколько секунд девушка осознала, что происходит что-то не то, а еще несколькими секундами позже появилась детская головка.

Когда медсестра вернулась в палату, она обнаружила шокированную Эстер с ребенком на руках. Девушка работала по 36 часов в неделю, а накануне родов была на свадьбе у друзей. Проблемы со здоровьем у Эстер начались давно, у нее было воспаление печени. Когда она начала набирать вес и жаловаться на боли в спине, врачи ей сказали, что это побочные действие приема лекарственных препаратов. Вариант беременности не рассматривался, так как Хоуп не планировала рожать и регулярно предохранялась. Эстер Хоуп родила спустя 20 секунд после того, как узнала о своей беременности

“Моя грудь не увеличилась. только живот немного вырос, но в остальном я чувствовала себя нормально и не могла даже подумать, что могу быть беременной“, – говорит молодая мама.

Рождение дочери стало для Эстер Хоуп шоком, и, спустя три месяца после родов, ей все еще сложно поверить в то, что случилось. Малышка появилась на свет здоровой, и сейчас британка осознает, что рождение ребенка – это самый большой подарок судьбы, на который только можно рассчитывать.

Источник