Дмитрий Ярош созывает на Майдан "народное вече"

Дмитрий Ярош созывает на Майдан "народное вече"

Лидер  "Правогосектора" пообещал продолжить революцию в стране. Для этого он собирает на Майдане народное вече, которое будет способствовать радикальным переменам в стране.

"Мы собираем вече для того, чтобы дать ориентиры людям по продолжению революционных системных изменений в государстве. Это касается и прямого народовластия, и легитимизации деятельности добровольцев, поддержки волонтерскому движению, реформированию всех сфер", – цитирует dni.ru .

По его мнению, высказанному на странице в Facebook, революция на Майдане не завершена.При этом конфликт в Закарпатье, в ходе которого произошло столкновения правоохранительных органов Украины и бойцов "Правого сектора", является "гнойником незавершенности революционных процессов".

Ярош высказывает недовольство действующим президентом Петром Порошенко, а также его командой в правительстве. "Та старая-новая команда, которая находится у руля, она неспособна проводить социальные реформы, это касается и деятельности президента, правительства и парламента", – заключил Дмитрий Ярош.