Дочь Евгения Кафельникова уехала в Париж работать моделью

Дочь Евгения Кафельникова уехала в Париж работать моделью

Дочь самого титулованного теннисиста России Евгения Кафельникова Олеся успешно строит карьеру модели.

Несмотря на то, что Лесе Кафельниковой всего 16 лет она уже довольно известная и совсем не благодаря своему отцу. Родители наградили Лесю прекрасными внешними данными, которыми она успешно пользуется, строя карьеру модели. 

Школьница уже неоднократно участвовала в фотосессиях и показах в России, а недавно она получила выгодное предложение от известного модельного агентства Elite. Леся не стала упускать такой шанс и после подписания контракта уехала на работу в Париж. Теперь каждое утро у девушки начинается не с похода в школу, а с похода на съемки. 

Но работа не повод бросить учебу - Леся занимается с репетиторами и ежедневно выполняет домашние работы, которые потом отправляет своим преподавателям.

Во Францию дочь титулованного теннисиста уехала одна, поэтому на ее личной страничке в соцсети Instagram, через которую она и известила о принятом ею выгодном предложении, стали появляться посты, в которых школьница жалуется на одиночество.

Напомним, недавно Леся начала встречаться с Никитой Новиковым, сыном известного ресторатора Аркадия Новикова. Но ради работы девушке пришлось на время уехать и сейчас отношения пары проходят испытание расстоянием. 18-летний бойфренд продолжает ждать возвращения Леси и периодически шлет ей во Францию букеты и подарки, снимки которых потом появляются на страничке девушки.