ДТП в Кировоградской области: два человека погибли, еще трое получили травмы

ДТП в Кировоградской области: два человека погибли, еще трое получили травмы

На автодороге Киев-Знаменка в Кировоградской области в субботу произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Об этом УНН сообщили в пресс-службе УГАИ УМВД Украины в Кировоградской области.

Автоавария, в результате которой два человека погибли, еще трое получили травмы, произошла около 5:00 на 242 километре этой автодороги, в Александровском районе.

"По предварительным данным, водитель автомобиля Daewoo Nexia, двигаясь в направлении поселка Александровка, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением транспортным средством, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем Daewoo Lanos. После столкновения автомобиль Daewoo Nexia перевернулся", - говорится в сообщении.

В результате аварии, по данным ГАИ, водитель автомобиля Daewoo Nexia погиб на месте происшествия, еще один человек, пассажирка другого автомобиля, от полученных телесных повреждений скончалась в больнице.

Также во время дорожно-транспортного происшествия травмы получили три пассажира обоих автомобилей, которые с телесными повреждениями разной степени тяжести доставлены в Александровскую центральную районную больницу.