Два сапога - кеды

Два сапога - кеды

Скандально известный российский актер Иван Охлобыстин рассказал о своих совместных планах с Михаилом Пореченковым и писателем Захаром Прилепиным о создании собственного телеканала.

Артист отметил, что хотел бы создать телеканал, который бы представлял интересы презде всего консервативной части общества, передает Joinfo.ua.

"Это спутниковое телевидение, информационно-публицистический канал, который будет представлять интересы консервативной части общества. Основная цель канала – предоставить наиболее объективную информацию", - отметил он.

В настоящее время инициативная троица даже определилась с названием телеканала - русское консервативное телевидение РКТ "Ракета". Причем, как признался актер Иван Охлобыстин, в эфире телеканала будут, прежде всего, затрагиваться патриотические темы.

Основной целевой аудиторией своего телеканала Охлобыстин назвал людей от 16 и до 70 лет, однако все же приимущественно ориентируются они на россиан в возрасте 18-40 лет.

"Для большей объективности мы будем приглашать и представителей либерального лагеря, и представителей украинского истеблишмента. Потому что важно знать мнение всех кругов. Важно прийти к середине, к тому, что в православии называется "царский путь", где все-таки можно найти какие-то точки соприкосновения, по которым мы сходимся. Вот с них и надо начинать", - отметил артист.