"Двое на качелях": режиссер "Слуги народа" поставил спектакль с Татьяной Арнтгольц в главной роли

"Двое на качелях": режиссер "Слуги народа" поставил спектакль с Татьяной Арнтгольц в главной роли

Легендарную бродвейскую историю о любви в постановке Алексея Кирющенко в конце февраля увидят зрители Киева и Одессы

24 февраля в Одесском академическом театра музыкальной комедии имени М. Водяного и 27 февраля в киевском Октябрьском дворце режиссер Алексей Кирющенко, получивший известность благодаря телесериалу "Слуга народа", покажет свой новый романтичный спектакль "Двое на качелях".

"Двое на качелях" - это легендарная бродвейская история о любви авторства Уильяма Гибсона, которую на этот раз украсили такие звезды театра и кино, как Татьяна Арнтгольц и Григорий Антипенко.

На Бродвее постановка имела ошеломляющий успех, а спектакли до сих пор не сходят с афиш театров мира.

Создатели спектакля обещают зрителям неожиданные повороты сюжета, блестящие диалоги, остроумные крылатые фразы, виртуозный джаз, настоящую силу чувств, неподдельную жизнь и дух Америки. Но главное - очень много любви!

Фото: Фрагмент спектакля "Двое на качелях"

Действие пьесы разворачиваются в Нью-Йорке, но вполне бы могло произойти в любом другом большом городе. Герои Гибсона - танцовщица Гитель Моска и ее случайный знакомый адвокат Джерри Райн - неожиданно для себя становятся близкими людьми. Случайная пара - неустойчивые, как на качелях, отношения. Они помогли друг другу выжить, поверить в себя, обрести настоящее желание жить. И все же: не прошли ли они мимо любви? Решать зрителям.

 Напомним, что Алексей Кирющенко является режиссером-постановщиком таких популярных телесериалов, как "Слуга народа", "Моя прекрасная няня", "Кто в доме хозяин?", "Байки Митяя", "Сваты -5″ и других.