Джордж Клуни и Брэд Питт поссорились

Джордж Клуни и Брэд Питт поссорились

Джордж Клуни и Брэд Питт дружат около десяти лет, и казалось, уже ничего не может повлиять на настоящую мужскую дружбу.

Даже вражда Джоли и Амаль. Ходят слухи, что супруги двух друзей просто терпеть друг друга не могут, якобы каждая из них устала слушать за ужином рассказы мужа об успехах Амаль в суде или о воспитании детей Анджелины и Брэда.

Супруги давно мечтают о ссоре двух мужчин, но даже они не смели предпринять каких-то конкретных действий. Питт и Клуни вдруг разругались сами – из-за фильма.

Об этом рассказал один из их общих приятелей. "Джордж считает, что Брэд его подставил, «уведя» у продюсерской компании Клуни проект фильма «Law Of The Jungle». Питт понял, что многообещающая картина может принести ему миллионы, и сделал все, чтобы правообладатели в итоге передали проект в разработку компании Plan B, владельцем которой он является. Джордж в ярости позвонил другу, и тот ответил ему лишь: «Ничего личного!», – признался знакомый актеров.

Знакомые, которые давно знают обоих актеров, уверены: это конец их многолетней дружбы. Джордж и Брэд вот уже несколько дней совсем не общаются. А их жены молча поддерживают мужей.

Источник glavpost.com/