"Экскурсия по России. Часть третья" - Александр Тверской

"Экскурсия по России. Часть третья" - Александр Тверской

...Джон, твои попытки понять здешних обитателей и то, чем они дышат похвальны, но ты мыслишь, как типичный уроженец цивилизации. Твои рассуждения логичны, последовательны, но... Вот мы с тобой заказали пельмени. Нацепи на вилку пельмень, так, съешь медленно, теперь выпей рюмку, закрой глаза. Что ты чувствуешь, ну?

- Сэр, пельмени недоваренные, а водка ничего так, обжигает.

Теперь посмотри за окно. Видишь, растет береза. Иди к ней и обними ее. Не надо так на меня смотреть, распахни рубашку и иди обнимайся с деревом. Эй, ну, как ты там? Ищи ртом по коре березовый сок и начинай пить! Знаю, что смола липкая и невкусная, но изобрази ты аппетит, мать твою. Ничего-ничего! Прохожие смотрят, потому что видят в тебе своего. Джон, ты высосал почти все дерево, молодец, прекрати грызть ветки - это уже ни к чему, я просто хочу, чтобы ты понял, осознал.

Сейчас, видишь, вон идут люди, да, пожилая пара с внучкой. Джон, я тоже не пойму, кто из них бабушка, а кто внучка, это не играет роли! Внучка та, что курит, бабушка та, что бычки подбирает и докуривает. Не суть. Иди и подерись с ними. Просто пристань, скажи, мол, че вы здесь ходите, это твоя улица.

Джон, опять твоя логика: улица общая, они могут ходить, где угодно. Иди и вмажь им, отметель стариков! Ну, давай! Джон, едет их полиция, прокричи: "мусора поганые!", достань своей член и начинай демонстративно мочиться в их сторону! Ай, молодец! Какие туалеты, если вся земля - твоя, не улица, а Земля, Планета, Мир!!!
....
Ну, Джонни, сынок, как ты? Вытри кровь, теперь ты понял, почувствовал? Что? Ты только что на ненадолго стал членом их родины.

Александр Тверской