Энергии октября

Энергии октября

Октябрь - золотой месяц года. Это пора пробуждения интуиции и магической силы. Месяц свадеб и веселья. При этом - месяц погружения во внутренний мир, месяц мудрости, философии, размышлений и глубинных откровений.

Энергии октября воистину золотые. Золотым цветом окрашивается природа. Золотым светом сияют энергии этого месяца. Мысли становятся глубже, сны ярче, ощущения сильнее. Воспользуйтесь озарениями и обретенной в октябре способностью предвидеть - активно беритесь за решение больших и малых проблем, начинайте новые дела. Обращайте медь сентября в золото октября! Да, именно так! Середина осени несет денежную силу и нешуточные финансовые потоки. Главное – управиться с ними!

Любовь и семейные отношения

Октябрь - прекрасный душевный месяц, потому отлично подходит для решения всевозможных семейных дел, заглаживания старых конфликтов меж домочадцами, равно как для пламенный любви и тонкой романтики.

Любые ваши шаги, любые действия по укреплению отношений (кстати, не только семейных, но и деловых, дружеских!) будут иметь неплохие результаты. Вы добьетесь желаемого, если возьметесь решать те или иные вопросы с легкой улыбкой и тихой, едва проявляемой, душевной теплотой. Октябрь – месяц сдержанности, помните об этом. Не надо ярких проявлений чувств, они теперь излишни. Достаточно любящего взгляда, единственного доброго слова, и все в доме встанет на свои места.

Те, кто еще одинок, на всеобщей волне счастливой любви могут легко найти свою судьбу. Главное, чтобы сердце ваше было открыто для счастья, а намерения обрести тихое светлое будущее не являлось минутным. Свадьбы, сыгранные в нынешнем октябре, в большинстве случаев подарят долгие и счастливые семейные годы. Десятки лет! Семьи будут крепкими, счастливыми, многодетными, достаток никогда не покинет дома, «венчаных» октябрем.

Отношения с окружающими

Взаимоотношения с друзьями, коллегами, знакомыми, малознакомыми и совсем незнакомыми людьми, с которыми в октябре сведет вас Судьба, будут душевными, добрыми и открытыми, при условии, что вы не проявите ни капли агрессии, ни малейшего желания поучать, наставлять на путь истинный.

Энергии месяца будут располагать к интересному и взаимовыгодному общению. Относиться ко всем с добром, любовью, заботой, вниманием. И вы получите все эти блага многократно преумноженными.

Не бойтесь проявлять мягкость и терпение. Это обязательно заметят и оценят. Не нужно играть в циничную иронию или холодное безразличие. Будьте собой – добрыми, хорошими, приличными людьми. Больше общайтесь.

Дети

Октябрь – очень благоприятный для зачатия месяц. Особенно, если вы хотите родить девочку. Для деток до 5 лет месяц может быть опасен простудными и вирусными заболеваниями. Берегите малышей от сквозняков и переохлаждений, укрепляйте их иммунитет.

Для деток от 6 до 12 лет – чудесное время проявить свои таланты. От 13 до 18 лет – больше книг, больше чтения, выставок и театров.

Здоровье

Обратите внимание на иммунитет. Если он у вас ослаб, срочно займитесь его укреплением. Первые помощники в этом деле – осенние овощи и фрукты. Не возбраняются поливитамины. Больше времени проводите на свежем воздухе. А вот телевизор лучше не смотреть. Полный запрет на компьютерные игры и прочую виртуальную реальность – почувствуйте очарование настоящего мира, почувствуйте очарование октября.

Вы можете делать любые операции, они пройдут легко, без каких-либо последствий. В октябре могут болеть суставы. Если такое произойдет, советую не откладывать визит к врачу. Будьте особенно внимательны к своему здоровью.

Начинания

Прекрасный месяц для новых проектов и претворения в жизнь смелых решений. Особенно - в сфере науки, литературы, моды. 

Главное - не сомневайтесь в собственных силах и не обижайте Вселенную неверием в то, что она обязательно придет на помощь в случае необходимости. Позвольте мирозданию дать вам столько денег, сколько оно захочет вам дать. Принимайте дары с благодарностью и любовью. Постарайтесь ограничить траты

Бизнес, работа, карьера

Делайте все, что хотите. Все, чего желает ваша душа, требует сердце. Все, к чему вы пришли, на что решились. Октябрь хороший и перспективный месяц для развития бизнеса, обретения новых контрактов, разработки и осуществления новых проектов.

При этом следует учитывать следующее предупреждение! Не лезьте на рожон, не ходите по головам, и никому не перебегайте дорогу. Делайте все в любви и согласии с собой и окружением, иначе хороших результатов не видать. Сказанное не означает, что следует пасовать перед врагами, завистниками и злопыхателями. Не вступайте с ними в конфликты, по возможности просто игнорируйте. Равнодушие теперь лучшая защита. Пусть недруги портят себе карму, а вы свою берегите! Все дни месяца, включая выходные, благоприятны для осуществления бизнес-проектов.

Путешествия

Путешествия, совершенные в октябре, запомнятся надолго. Вы получите не только массу ярких впечатлений, положительных эмоций, но и душу согреете. Откроете новые стороны собственной личности, возможно даже пробудите ранее неведомые вам таланты.

Важно! В октябре надо ехать туда, куда давно зовет сердце. Не идите на поводу у приятелей и компаньоном. Их дорога – это только их дорога, у вас – свой путь. Не надо гнаться за морями и курортами – поездка на несколько дней в те места, где вам некогда было очень хорошо, станет лучшим вашим путешествием за последние несколько лет. Не исключаю, что это будет возвращение на малую родину – туда, где вы родились и выросли. Все дни октября без исключения благоприятны для путешествий.

Безопасность

Самая большая опасность в этом месяце – это не услышать себя и пойти против зова души, равно как и делать что-то без любви и добра. Помните: главное в середине осени – открытое золотым энергиям октября сердце. Верьте в себя, и все у вас, дорогие мои, получится!