Где в Европе лучшие развлечения

Где в Европе лучшие развлечения

Нет более любимого занятия, чем развлечения ради своего удовольствия.

 Разве не так? Захотели попасть в "веселое" город, где можно получить драйв и остаться с хорошими воспоминаниями? Особенно популярны те места в Европе, где крупнейшие аквапарки, парки с "живыми" доисторическими животными, высоким "чертовым колесом" и длинными американскими горками.
 
1. Венгрия, Будапешт:


Аквапарк Aquaworld - это самый большой парк водных аттракционов в Центральной Европе. Высотой он достиг 7-этажного здания с огромным куполом, под которым возвышается копия индуистского храма Ангкор Ват, который окружают подвесные мосты, башенки и бассейны. Сюда входят: горки, водовороты, бассейн с искусственной волной для серфинга, дайвинг-аттракционы, сауны, кафе и детские «лягушатники».


Купальни Сечени - это фантастическое место Будапешта, самая купальня в Европе, где находятся 11 лечебных бассейнов, 3 сауны. Глубиной бассейн 1240 метров. Это место станет незабываемым для всех отдыхающих.


Парк развлечений "Vidam park". На этот раз обойдемся без водных аттракционов и процедур, и попадем в традиционную и современную индустрию развлечений. Вы можете прокатиться на аттракционах, сконструированных в начале ХХ века. Обязательно посадите своих детей на карусель с лошадками, покатайтесь на американских горках, они длинные в Европе, а также не забудьте пройтись по «железной дракона», тоже начала XX века. Конечно же, Вы не сможете обойтись без колеса обозрения, не увидев прекрасный вид на окрестности. Кроме этого, Вы сможете развлечься на скалодроме, картингу и гоночном треке.

2. Чехия. Прага:


Аквапарк Aquapalaced - это огромный развлекательный водный парк, который расположен в Центральной Европе и пригодится для отдыха всей семьей. Малыши будут рады - водные горки ждут их. Для забавы им не втерпиться увидеть приключения на пиратском корабле, потерпевшем крушение. Услуг в фитнес-центре предостаточно: тренажеры марки Technogym, снаряды для круговых тренировок, конькобежные тренажеры, кардиотренажеры. Развлекательный парк - крепость Hummer.


Крепость Hummer оборудована в средневековом стиле, первая в своем роде в Чехии. Здесь можно наблюдать за конными боями, поединками на мечах, увидеть процесс достижения химической реакции горения, то есть узнать, что такое пиротехнический эффект, а шоу, танцы и клоуны принесут Вам радость и веселье. В этом городке Вы обратите внимание как проходят настоящие турниры, музыкальные представления и эффектные вечерние программы по средневековой тематикой. Можно попросить, чтобы Вас потренировали стрельбе из лука. В зоне крепости сидят народные умельцы, ремесленники и торговцы, у которых огромный ассортимент средневековых товаров на Ваш выбор. Детям не будет скучно, ведь им нравятся разные игры, прыжки на батутах и ​​другие развлечения. Если некоторые дети не катались верхом на лошадке - им удастся исправить этот минус. Перекусить на территории крепости можно в стилизованном трактире.


Миловице. Парк "Миракулум"
Прочитать ребенку сказку - это интересно, может даже и познавательно. А вот побывать в парке "Миракулум" - ваша семья и дети окунутся в целый мир сказок! В нем есть все - от замков, лабиринтов и канатного центра к мини-зоопарка, оазисов и водного мира.

3. Польша Краков:

Краковский аквапарк - это памятка для туристов в Кракове. В аквапарке находится целый ряд индустрии развлечений: бассейны с плавательными дорожками и гидромассажем, открытые и закрытые горки, ванны джакузи, сауны как сухие, так и «турецкие» и бассейн для самых маленьких. При спуске с горки, будьте уверены, что вы не «догоните» того, кто начал спускаться ранее, или вас настигнет следующий съезжает.


Затор: Парк динозавров

Динозаторленд - парк, где можно узнать о "оживлены" доисторические рептилии и сходить на прогулку вместе со своей семьей по лесу между красивыми, старыми деревьями. Вы вроде окажетесь в мире на сотни миллионов лет раньше. В парке Вы услышите звуки динозавров. Здесь можно увидеть и смело прикоснуться к фигурам первых людей, которые проживали на нашей планете. Здесь можно посетить музей скелетов и окаменелостей.



Хожув: Силезский Парк развлечений "Веселый городок" - это захватывающее место, где и детям, и взрослым будет интересно. Здесь предлагается широкий выбор аттракционов: бочка смеха, комната кривых зеркал, комната страха, карусели и музыкальная сцена. Гости могут побывать в зоологическом саду, детки могут полетать на вертолетик, поиграть в пейнтбол. Также есть водные аттракционы, игры для семей и любителей безумного города.