Генерал-майор ФСБ о выпускниках на "Гелендвагенах" – обучение прошло впустую (ВИДЕО)

Генерал-майор ФСБ о выпускниках на "Гелендвагенах" – обучение прошло впустую (ВИДЕО)

Генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов заявил, что от выпускников академии службы, которые утроили заезд на "Гелентвагенах" по столице в будущем можно ждать еще более "выдающихся" поступков.

По его словам, их обучение в академии ФСБ не принесло должных результатов, так как выпускники не только "публично демонстрируют свое превосходство над другими", но и выкладывают свои фото и видео в Сеть.

"Если они сегодня они начинают катать на Гелентвагенах, что может быть, когда они станут майорами или полковниками? Они вообще будут что ли попирать нормы морали, нравственности, демонстрируя свою причастность к какой-то особой касте? При этом, особенно ничего дня этой касты не сделав" – заявил Михайлов журналисту РЕН ТВ,  - "Четыре года их учат основным принципам конспирация, скромность, вдумчивость наблюдательность все направлено на то, чтобы сделать законченного хорошего офицера спецслужб. Ну и что мы получили? Получили самовлюбленных купцов третьей Гильдии, которые мало того, что катаются в Москве на Гелентвагенах, публично демонстрируя свое превосходство, так еще и размещают в открытом доступе фотографии своих товарищей".