Гороскоп на 1 сентября 2016 года

Гороскоп на 1 сентября 2016 года

1 сентября 2016 года окажется довольно удачным днем для всех представителей творческих и деловых профессий. В первой половине дня вы почувствуете мощный прилив энергии и вдохновения, а послеобеденное время будет весьма благоприятным для решения деловых вопросов, а также для отдыха и размышлений. Сегодня не стоит заводить новые знакомства и совершать крупные покупки - лучше уделите время творчеству и общению с окружающими людьми.

Овен

1 сентября 2016 года Овен будет чувствовать себя вполне богатым человеком, как материально, так и духовно. Ничего удивительного, ведь вы так много трудитесь и плодотворно общаетесь. Успешно сложатся командировки и поездки на природу с друзьями. Вечером Овну предстоит решать важные юридические вопросы, связанные с жильем и наследством.

 Телец

Гороскоп советует Тельцу собирать информацию, касающуюся новой специальности. Если в ваши планы входят разъезды и важные переговоры, то не выполните их до полудня. В финансовых вопросах у Тельца возникнут проволочки, но уладить ситуацию поможет старший член вашей семьи. Не перегружайтесь физически, иначе заболеете.

 Близнецы

Если Близнецы возьмутся за срочные дела рано утром, то успеют сделать все. Успехи ожидаются в личной жизни у тех, кто пока одинок. Вы встретите человека, с которым сразу же сложатся теплые и искренние отношения. 1 сентября 2016 года Близнецам не рекомендуется подписывать важные документы и коммерческие проекты.

 Рак

Сегодня Раку необходимо смотреть под ноги и следить за своим кошельком. Возможны кражи, махинации и аварийные ситуации. Гороскоп рекомендует ни на шаг не отступать от намеченной цели, иначе придется многое наверстывать. Свободный от семейных уз Рак может встретить свою вторую половинку. Только не идеализируйте человека.

 Лев

1 сентября 2016 года Льву не следует сорить деньгами, а так же подписывать ценные бумаги. Могут быть серьезные недочеты, промахи и даже глобальные ошибки. Больше общайтесь с семьей и детьми, особенно, подросткового возраста. Если Лев почувствует даже легкое недомогание, то лучше взять пару дней отгула и подлечиться.

Дева

Чем меньше Дева будет требовать от жизни и от окружающих людей, тем больших успехов добьется в жизни. Вы чувствуете дисгармонию внутри себя, поэтому постоянно устраиваете конфликты и споры. Гороскоп советует заняться Деве налаживанием финансового положения. Вечером всплывут прежние ошибки, поэтому будьте щепетильнее.

 Весы

Если сегодня Весов будут усиленно втягивать в спор на работе, не поддавайтесь. Меньше знаешь – крепче спишь! 1 сентября 2016 года вам предложат интересную и хорошо оплачиваемую работу, поэтому соглашайтесь без раздумий. В личной жизни особенно повезет одиноким Весам, которые неожиданно встретят на улицу свою первую любовь.

 Скорпион

Гороскоп не рекомендует Скорпиону пускаться в какие-либо мероприятия в одиночку. Коллективный труд приведете вас к успеху, а все остальное только создаст кучу проблем. Рисковать деньгами – себе вредить! Не подписывайте контракт, пока полностью не ознакомитесь с условиями сотрудничества. Вечером Скорпиона пригласит на свидание избранник.

 Стрелец

Обстоятельства в семейной жизни Стрельца изменятся в лучшую сторону. Еще недавно вы хотели подать на развод, но сегодня поймете. С коллегами 1 сентября 2016 года у Стрельца могут быть разногласия по разным вопросам. Главное, держите себя в руках и не позволяйте фривольностей в разговоре. Вечер идеально подходит для легкого шопинга.

 Козерог

В этот день Козерогу необходимо раньше встать, чтобы не упустить даже мелкую работу. Тем более что в вашем кошельке, как и на счете в банке, абсолютно пусто. Гороскоп предсказывает дальнюю командировку, в которую Козерог отправиться с коллегой. Тщательно планируйте вечерние мероприятия, и не злоупотребляйте алкогольными напитками.

 Водолей

1 сентября 2016 года Водолей окончательно убедится, что проблемы человеку даются для опыта, а не для печали. В любви не повезет, значит, ожидайте удачи в деньгах. Возможен крупный выигрыш, а так же замечательное решение вопросов наследства. Вечером Водолею предстоит серьезный разговор с ребенком-подростком. Если вы сами что-то упустили, то постарайтесь побеседовать и изменить ситуацию.

 Рыбы

Гороскоп советует Рыбам принимать участие в массовых и общественных мероприятиях. Если давно задумали переезд на другую квартиру, то день для этого отлично подходит. Внимательно отбирайте себе компаньонов по бизнесу, иначе сами потом за голову схватитесь от возникших финансовых проблем. Вечером Рыбы получат приятное известие от дальнего родственника.