Гороскоп на 10 августа 2016 года

Гороскоп на 10 августа 2016 года

День 10 августа пройдет достаточно напряженно. У всех знаков велика вероятность конфликтов с начальством и домочадцами. Неудачный день для начинаний, деловых встреч и поездок, поэтому лучше всего провести его за городом, в тихой и непринужденной обстановке. Насладитесь природой, теплым ветром и отдыхом от обыденности.

Овен

Овну 10 августа 2016 года предстоит жесткая борьба с конкурентами. Не пренебрегайте теми уловками, которые помогли вам в прошлом. В личной жизни вы будете «на коне», поэтому не разочаруйте своего избранника и проявите лучшие качества характера. Приятный сюрприз ожидает Овна, у которого есть семья. Новость касается рождения малыша или переезда в новую квартиру.

 Телец

Гороскоп советует Тельцу быть рассудительным и упорным, если дело касается личного бизнеса. Главное, не ленитесь и ни кого не надейтесь. У вас богатый потенциал и масса возможностей, чтобы реализовать задуманное. Если Телец почувствует, что ситуация в семье напряжена до предела, то должен вывести супруга на откровенный разговор. В финансовой сфере ожидается прибыль и выгодные контракты.

 Близнецы

Сегодня Близнецы насладятся гаммой любовных отношений. С партнером по браку у вас сложится не только взаимопонимание, но гармония в интимной сфере. Для дальних путешествий подходящий день, поэтому можете отправляться в путь на своей машине. 10 августа 2016 года Близнецы заведут знакомство с человеком, который станет для них верным другом и надежным партнером в бизнесе.

 Рак

Раку не стоит сегодня ждать моментальной и крупной прибыли. Даже, если вы трудились день и ночь, не покладая рук, все равно ваша работа требует тщательной проверки руководства. Гороскоп не советует Раку идти на поводу капризов, которые демонстрирует любимый человек. В любой ситуации оставайтесь тем, кем вы являетесь в жизни. Что касается здоровья, то больше уделите внимания психике и эмоциональному настрою.

 Лев

10 августа 2016 года Льву предстоит в режиме аврала выполнять работу. Вы даже не сможете выделить пару минут, чтобы позвонить близким людям и сообщить им о срочной командировке. Неожиданные события произойдут в жизни одинокого Льва. Вы столкнетесь на улице с человеком, которого когда-то сильно любили. Если чувства еще остались, то не упустите возможности продолжить отношения.

 Дева

Гороскоп не советует Деве проявлять резкость и раздражение по отношению к родственникам. Если кто-то из них действительно не прав, то корректно сделайте замечание. Для лечения, диагностики и полного медицинского обследования подходящий день. С финансами дела обстоят сложно, поэтому Деве не стоит заниматься вкладами, давать в долг и тратить средства на покупки.

 Весы

Весам в этот день захочется отдыхать, а не сидеть в душном офисе. Если у вас есть такая возможность, то возьмите отгул и отправляйтесь на природу. Старайтесь изолировать себя от общества негативно настроенных личностей. 10 августа 2016 года у Весов наконец-то решится вопрос с покупкой и продажей недвижимости. Займитесь спортом, соблюдайте щадящую диету и раньше ложитесь спать.

 Скорпион

В этот день Скорпион будет полностью погружен в творческую работу. Если это хобби доставляет вам не только удовольствие, но и прибыль, то не потеряйте к нему интерес. С деньгами ситуация будет напряженной, но оформлять кредит в банке гороскоп не советует. Интуиция поможет Скорпиону найти верный способ решения личных проблем. Отдых в семейном кругу позволит восстановить душевные силы.

 Стрелец

10 августа 2016 года Стрелец будет в восторге от того, что его последний проект одобрило начальство. Теперь у вас есть возможность получить не только приличную премию, но и новую должность. Вечером Стрелец отправится на торжество, где познакомится с очаровательным человеком. Если сердце подсказывает, что это не банальное знакомство, то прислушайтесь к нему.

 Козерог

Гороскоп рекомендует Козерогу наладить финансовую ситуацию. Тем более что у вас есть все шансы преуспеть в бизнесе и завязать новое сотрудничество. С родственниками предстоит решить важный вопрос, который касается наследства. В любви Козерогу лучше не рисковать, чтобы не потерять доверие близкого человека. Возможна легкая простуда, от которой можно избавиться народными средствами.

 Водолей

Сегодня Водолею придется часто обращаться за моральной поддержкой к друзьям. В одиночку вы не сможете решить все те проблемы, которые на вас разом навалились. Любую поступающую информацию Водолею стоит сто раз перепроверить, а потом принимать за реальность. Если 10 августа 2016 года вам сделает предложение руки и сердца любимый человек, то будьте с ним искренни. Хотя, разве могут быть какие-то сомнения?

 Рыбы

Если Рыбы в этот день будут больше мечтать, а не работать, то к концу дня почувствуют полную опустошенность. Есть риск, что вы угодите в зависимость от малоприятной особы. Будьте начеку, тогда никто не сможет обвести вас вокруг пальца. Гороскоп обещает Рыбам дальнюю дорогу, приятное знакомство и море ярких впечатлений. Не паникуйте из-за мелких неурядиц, тогда судьба наградит вас по заслугам.