Гороскоп на 10 февраля 2017 года

Гороскоп на 10 февраля 2017 года

Сегодняшний день больше подходит для физического труда, а также для участия в активных видах спорта, нежели для интеллектуальной деятельности. Звезды обещают легкий, приятный день, который хорошо подходит для любого общения. Найти общий язык удается даже людям, которые совсем не похожи друг для друга. Сейчас можно обсуждать важные вопросы, касаться тем, из-за которых прежде возникали споры.

ОВЕН

Согласно звездным прогнозам тенденции этого дня для Овнов будут позитивными. Вы отделаетесь лишь незначительными энергетическими потерями из-за досадной путаницы на работе или в бытовых делах. Вечером обязательно отдохните, чтобы восстановить баланс.

ТЕЛЕЦ

Сегодня женщинам Тельцам звезды рекомендуют остерегаться происков тайных недоброжелателей. Не стоит в этот день никого посвящать в свои планы и посвящать тайны. Лучше прислушаться к своей интуиции и здравому смыслу. Могут сниться вещие сны.

 БЛИЗНЕЦЫ

Для Близнецов энергетика этого дня благоприятна для любых изменений: как в делах, так и в личной жизни. Будьте смелыми и решительными и у вас все получится. Также хороший день для начала путешествия поэтому если есть возможность, скорее берите отпуск и уезжайте отдыхать.
читать также

 РАК

У женщин Раков период не самый лучший. Звезды предупреждают, что сегодня многим из вас предстоит столкнуться с обманом, иллюзией и пустыми надеждами, которым не суждено сбыться. Постарайтесь посвятить время и силы только самым неотложным делам, гоните прочь дурные мысли.

ЛЕВ

Львам этот день покажется очень длинным и утомительным, потому что вы то и дело будете спотыкаться о разговоры с неприятными вам людьми и неожиданные заботы. Согласно любовному гороскопу сегодня благоприятный период для романтических утех и зачатия.

 ДЕВА

В сегодняшний день у представительниц знака Дев преобладает влияние позитивных тенденций, поэтому многое будет складываться удачно. Доверяйте своей интуиции, она вас не подведет.

 ВЕСЫ

Согласно гороскопу на 10 февраля женщин Весов сегодня ожидает плодотворный день, не лишенный трудностей, но его нельзя назвать плохим или неудачным. Атмосфера периода благоприятна для проявления инициативы, встреч со старыми знакомыми. Также звезды советуют не сомневаться, а смело браться за сложные дела, масштабные проекты.

 СКОРПИОН

На удивление, Скорпионы проведут сегодняшний день в достаточно ровном расположении духа. Но есть большая вероятность, что из этой колеи выбьет вас кто-то из коллег, который откажется доверять вашему профессионализму.

 СТРЕЛЕЦ

У Стрельцов сегодня день демократии. Гороскоп рекомендует вообще не проявлять даже малейшей агрессии, чтобы не усугубить ситуацию. Также звезды не советуют сегодня слушать чужих советов — это только разговоры. Есть риск, что подавшись влиянию со стороны вы больше потеряете, чем найдете.

КОЗЕРОГ

В этот день звезды говорят вам в первую очередь обратить внимание на отношения с людьми. Также сегодня полезно устроить эксперимент: старайтесь просто радоваться. В скором времени вы увидите, как все вокруг вас начнет меняться.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи, сегодня удача на вашей стороне. Только воздержитесь от неожиданных предложений вложить деньги, так как это для вас будет неудачно. Вообще все ваши действия должны быть решительны, но продуманы и спланированы, тогда они принесут вас успех.

 РЫБЫ

Сегодня многим Рыбам придется сделать тяжелый выбор, который может оказаться неверным. Приведите все свои мысли в порядок и только тогда принимайте окончательное решение. В этом случае вы сможете избежать ошибок.