Гороскоп на 10 июля 2016 года

Гороскоп на 10 июля 2016 года

10 июля 2016 года у всех знаков зодиака возникнет тяга к мечтательности, философии, размышлениям о смысле бытия. В этот день возможно исполнение ваших искренних желаний. Интуиция будет значительно обострена, а потому вряд ли кому-то удастся вас обмануть. Сегодня удачный период для тихого и спокойного отдыха, например для посещения бассейна, курсов йоги.

Овен

Сегодня Овен решит любыми способами стабилизировать финансовое положение. Увы, не все произойдет так, как вы задумали. Возможны проблемы не только на работе, но и в личной жизни. Ссора с супругом произойдет на материальной почве, поэтому лучше не подливать «масла в огонь». Гороскоп предсказывает Овну участие в творческих мероприятиях, которые наполнят его вдохновением.

 Телец

10 июля 2016 года Тельцу следует жить реальностью, а не мечтать о чем-то призрачном. Поверьте, что иллюзии так и останутся ими, а творить, действовать и принимать решения нужно немедленно. Отношения с начальством будут напряженными, а причиной тому послужит безответственность и упрямство Тельца. Успех непременно к вам придет, но для этого необходимо усердно поработать.

 Близнецы

Гороскоп предсказывает Близнецам приятный во всех отношениях день. Расширяйте деловые связи, обсуждайте новые проекты и подписывайте контракты на своих условиях. Тогда, в ближайшее время приумножите свой капитал и станете более успешным человеком. В квартире Близнецы затеют ремонт и перепланировку. Приобщайте к домашней работе детей-подростков.

 Рак

В этот день Рак с утра будет находиться в странном и, словно «подвешенном», состоянии. Возможно, что причиной тому послужили финансовые трудности. Учтите, что любую проблему помогут решить близкие родственники, поэтому не бойтесь обратиться к ним за советом. 10 июля 2016 года Рак отправится отдыхать с друзьями на природу. Купайтесь, загорайте и играйте в пляжный волейбол, тогда настроение будет на высшем уровне.

 Лев

Сегодня Лев во всей мере проявит свои умственные способности, что поможет ему укрепить авторитет в коллективе. Гениальные идеи пока останутся нереализованными, но унывать по этому поводу не стоит. Если вам предложат варианты новой работы, то не внимательно их рассмотрите. Гороскоп рекомендует Льву проявить заботу о пожилых родственниках. Особенно, если они проживают далеко от вас.

 Дева

10 июля 2016 года Дева будет изобиловать интересными идеями, которые обязательно одобрит начальство. Сегодня вы сможете получить отличные результаты в самых разных сферах своей жизни. Любимый человек преподнесет приятный сюрприз и сообщит сногсшибательную новость. Главное, чтобы Дева не реагировала на все слишком бурно, иначе нервная система точно не выдержит и даст сбой.

 Весы

Гороскоп не советует Весам проявлять излишнюю активность в профессиональной сфере. Если за вас уже все решили и распланировали, то даже не суетитесь. Прямолинейность сегодня может всерьез навредить Весам, особенно, если они решат высказать правду в глаза своему партнеру по браку. Для покупок не самый лучший день, поэтому не тратьте деньги, а копите их для отпуска.

 Скорпион

Если Скорпион в этот день поделится своими планами на будущее с коллегами, то поступит очень верно. По крайней мере, ваши идеи и активные действия найдут понимание и одобрение со стороны начальства. Финансовая ситуация стабильная, поэтому 10 июля 2016 года можете пройтись по магазинам в поисках новой одежды. Участие в масштабных мероприятиях и торжествах Скорпиону не желательно.

 Стрелец

Сегодня Стрелец с утра будет испытывать какое-то внутреннее напряжение. Вы даже сами не поймете, в чем причина и как ее отыскать. Гороскоп не рекомендует рисковать, принимать участие в азартных играх и отправляться в путешествие. Этот день необходимо провести в уютной и спокойной обстановке. Хотя, можете поехать к реке или просто понежиться на солнышке. Вечером Стрельца пригласят в гости.

 Козерог

10 июля 2016 года Козерогу предстоит заниматься текущими делами, а также помочь близким людям в решении бытовых проблем. Чтобы прийти к успеху в работе, вам понадобится терпение, внимательность и душевное равновесие. Исключите общение с теми людьми, которые кажутся вам завистливыми и негативно настроенными. Козерогу следует адекватно воспринимать все то, что творится в его личной жизни.

 Водолей

Гороскоп советует Водолею быть осторожнее на дороге, особенно, если собираетесь ехать на своем автомобиле. Хирургические операции пройдут отлично, поэтому не бойтесь и не паникуйте. Для того чтобы накопить нужную сумму денег к отпуску, вам следует сесть и распланировать свой бюджет. К вечеру перед Водолеем откроются новые и перспективные горизонты. Возможно романтическое и яркое знакомство.

 Рыбы

10 июля 2016 года Рыбы захотят самостоятельно все изменить в своей жизни. Не взирая, на обстоятельства, вы будете следовать по намеченному пути, и стремиться все вокруг преобразить, укрепить или, наоборот, разрушить. Возможны серьезные переживания по поводу пожилых родственников и детей-подростков. Если Рыбы не доверяют избраннику, то следует вывести его на откровенный душевный разговор.