Гороскоп на 10 ноября 2016 года

Гороскоп на 10 ноября 2016 года

10 ноября 2016 года следует полностью отказаться от принятия каких-либо важных решений. Сегодняшний день лучше посвятить неторопливым наблюдениям и сбору сведений о своих оппонентах.

 Овен

10 ноября 2016 года Овну понадобится сильная поддержка со стороны родственников и друзей. Ваше финансовое положение плачевное, а в личной жизни полная неразбериха. Главное, не унывайте и не паникуйте. У вас достаточно сил и мудрости, чтобы повернуть ситуацию в нужное русло. Вечером Овну придется заниматься мелким ремонтов в доме, который он решил сделать к приезду гостей.

 Телец

Гороскоп рекомендует Тельцу заняться организационными вопросами, особенно, если он является ведущим крупного мероприятия. Возможны задержки денег на карточку, а так же разногласия с шефом по поводу обустройства офиса. К работе Тельцу нужно подойти с творческой стороны, тогда она станет не только интересней, но и прибыльней.

 Близнецы

Сегодня Близнецов ожидают изменения социального или общественного статуса. Вы наконец-то сможете реализовать те желания, которые раньше казались неисполнимыми. 10 ноября 2016 года Близнецам предстоит больше времени проводить с детьми. Особенно, если они еще маленькие. Резкие высказывания в адрес супруга могут привести к разладу.

 Рак

Раку в этот день нужно верить в себя и больше работать. Вот и вся простая формула успеха, к которому вы так давно стремились. Гороскоп не советует Раку витать в облаках, иначе подарков от судьбы он не увидит. Отличный день для деловых контрактов, заключения брака и помолвки. Дальнюю поездку на своей машине лучше отменить.

 Лев

10 ноября 2016 года Льву необходимо забыть про свои интересы и амбиции, чтобы не попасть в неловкое положение в коллективе. С вас многие берут пример, спрашивают совета, поэтому будьте искреннее и ближе к сотрудникам. Чтобы в семье был порядок и спокойная обстановка, Льву нужно чаще снимать корону с головы.

 Дева

Гороскоп советует Деве бороться за свое счастье, особенно, если оно так близко и так прекрасно. Избранник любит вас, но не намерен мириться с вашими претензиями и запросами. Деньги придется тратить на нужды детей и родственников. Будьте благоразумны в делах, а перед тем, как отрезать, семь раз отмерьте.

 Весы

Поспешность Весов в делах может привести к фатальным последствиям в рабочей сфере. Начальству вряд ли понравится то, что вы ко многим серьезным вопросам относитесь легкомысленно. 10 ноября 2016 года Весам следует хладнокровно и рассудительно подойти к решению финансовых проблем. Вечер посвятите духовному развитию.

Скорпион

Скорпиону в этот день придется сражаться со своими убеждениями и принципами. О вашем темпераменте уже слагают легенды, поэтому поберегите его для личной жизни, а не для общения с коллегами. Гороскоп рекомендует вам быть осмотрительнее, если дело касается любовных знакомств. Если у Скорпиона уже есть избранник, то флиртовать направо и налево не безопасно.

 Стрелец

10 ноября 2016 года Стрелец будет стоять на смерть за то, что ему дорого. Что ж, такому упорству и смелости стоит позавидовать. Только учтите, что конкуренты не будут разбираться в вашем эмоциональном состоянии. Им нужна тактика, действия и твердая рука. Для достижения успеха в финансах Стрельцу можно взять займы в банке.

 Козерог

Гороскоп советует Козерогу подстроиться под ту ситуацию, которая возникнет в жизни. Конечно же, это не очень сложно сделать серьезному и основательному Козерогу. Но, проблемы могут прийти не с той стороны, с которой ожидалось. Увы, друзья и коллеги не поддержат вас в начинаниях. Вечер будет наполнен романтикой и признаниями со стороны любимого человека.

 Водолей

У Водолея сегодня дела пойдут в гору, что подтолкнет его начать нечто новое и неординарное. Если есть интересные задумки, то смело делитесь ими с начальством. Особенно, если вы давно рассчитываете на прибавку к зарплате и перспективную должность. 10 ноября 2016 года Водолей может серьезно поссориться с избранником и близкими родственниками. Причина – ваши необдуманные слова и поступки.

 Рыбы

Личная жизнь Рыб в этот день сложится самым наилучшим образом. Ну, а вы расстраивались, что вас не любят, не ценят и не хотят видеть. С работой ситуация будет сложнее, но здесь все уладить поможет близкий и влиятельный друг. Гороскоп не рекомендует Рыбам брать на себя ответственность за то, с чем они вряд ли справятся.