Гороскоп на 10 января 2017 года

Гороскоп на 10 января 2017 года

10 января 2017 года следует соблюдать чувство меры во всех без исключения аспектах жизни. Сейчас окажется неуместным излишний оптимизм, ведь общая атмосфера этого дня мало располагает к радости и веселью.

Овен

Овну сегодня нельзя выяснять отношения с людьми. В противном случае, вы с ними не только поссоритесь, но и услышите в свой адрес много нелицеприятных слов. Гороскоп советует Овну больше работать, браться за новые дела и внедрять в жизнь давние планы. Вечером возможен неожиданный приезд родственников.

 Телец

10 января 2017 года Телец будет разрываться от желания потратить деньги на покупки и сложить их в копилку. Если соблазн настолько велик, то лучше спросите совета у близкого друга. Главное, соблюдать во всем меру и не идти на поводу у прихотей. Отличный и плодотворный день для Тельца, который занимается научными и компьютерными разработками.

 Близнецы

Гороскоп рекомендует Близнецам внимательно присмотреться к своему окружению. Возможно, что среди знакомых людей вы разглядите свою вторую половинку и «родную душу». Можно начать обучение, лечение хронических болезней и профилактические процедуры. Близнецам сегодня многое удастся реализовать, если они будут полны решимости и энтузиазма.

 Рак

Рака в этот день ждет немало ярких приключений и незабываемых событий в личной жизни. Возможно, что вы узнаете о пополнении в семье, или о том, что вам полагается часть наследства. 10 января 2017 года Раку могут предложить высокую должность, от которой не стоит отказываться. С дегустацией экзотических блюд и вина нужно быть крайне осторожным.

 Лев

Лев в этот день почувствует себя неоспоримым лидером в кругу друзей и знакомых. Многие с подозрением посмотрят на вашу позицию в обществе, поэтому ведите себя корректно. Гороскоп предсказывает крупный выигрыш, а так же прибыль со старого места работы. Эксперименты в любви Льву не принесут удовольствия, поэтому лучше все оставить, как прежде.

 Дева

10 января 2017 года Дева наконец-то отправится в путешествие с близким человеком. Вы так давно планировали эту поездку, что ничто не сможет омрачить отличного настроения. Кстати, а финансовые проблемы вы уладили, или сбросили на чужие плечи? Физическое состояние Девы будет не на высоте, поэтому раньше ложитесь спать.

 Весы

Гороскоп обещает Весам насыщенный день, где одно событие будет стремительно сменять другое. Вас могут пригласить в качестве ведущего на массовое мероприятие. Даже если у Весов есть другие планы на этот день и вечер, то отказываться все равно не стоит. Проявив себя, как творческая и деятельная личность, вы откроете новые перспективы в работе.

 Скорпион

У Скорпиона могут осуществиться давние проекты, на которые он уже давно махнул рукой. На работе ожидается премия за проделанную ранее работу, поэтому можно позволить себе небольшой шопинг. 10 января 2017 года Скорпиону придется не только объясняться в любви, но и проявить истинное благородство, чтобы завоевать сердце понравившегося человека.

 Стрелец

Чем престижнее Стрелец найдет для себя работу, тем быстрее добьется желаемых целей. Вам наскучило заниматься теми делами, которые не приносят высокого дохода. Отличный день для Стрельца, который стремится изменить личную жизнь. Гороскоп предсказывает в дороге встречу с человеком, который в будущем станет вашей второй половинкой.

 Козерог

10 января 2017 года Козерог ощутит невероятный творческий подъем. Вы горы могли бы свернуть, если бы… Не финансовые проблемы, которые нужно решать быстро и четко. Благоприятный день для заключения делового и брачного контракта, а так же деловой командировки. Вечер Козерогу следует посвятить хобби, прогулке по парку и осмыслению происходящего.

 Водолей

Гороскоп советует Водолею бросить все силы в работу, особенно, если она творческая и интересная. Ваши внутренние резервы настолько высоки, что вы запросто дадите фору самым опытным специалистам. В семье у Водолея может возникнуть конфликт на финансовой почве. Супруг обвинит вас в неумении зарабатывать деньги, что не вполне заслуженно.

 Рыбы

10 января 2017 года Рыбы будут настолько обаятельны и притягательны, что заведут не менее десятка знакомств. Если погода располагает, то лучше провести этот день на природе. Будет велико искушение перейти границы дозволенного в любовных отношениях. Хотя, если Рыбы знают человека достаточно давно, то все пройдет со знаком плюса.