Гороскоп на 11 декабря 2016 года

Гороскоп на 11 декабря 2016 года

Поток информации, полученной 11 декабря 2016 года, может стать причиной многих проблем и недоразумений. Сегодня не стоит принимать за чистую монету даже увиденное собственными глазами. Во всех событиях этого дня следует искать то, что не лежит на поверхности.

Овен

11 декабря 2016 года Овну предстоит пройти нелегкое испытание на прочность. Это в большей степени касается семейных людей, которые не доверяют близкому человеку. Возможны ошибки в ценных бумагах, от которых зависит ваше финансовое положение. Овну не стоит делать поспешных выводов в отношении родственника, с которым он недавно поругался.

 Телец

Гороскоп не советует Тельцу принимать скоропалительные решения, касающиеся семьи. Даже если вы серьезно поссорились с супругом, старайтесь найти способы помириться. Всю важную и срочную работу следует выполнить до полудня, иначе вы потеряете шанс получить хорошие деньги. Вечером Тельцу можно поплавать в бассейне или сходить в тренажерный зал.

Близнецы

Близнецам сегодня не стоит сильно загружать себя работой. Во-первых, вы вряд ли все успеете сделать. Во-вторых, можете основательно надорваться. Рывок в карьере 11 декабря 2016 года сделают Близнецы, которые заранее все распланировали и ответственно подошли к работе. Идеальный вечер для романтического свидания и интимной связи.

 Рак

В этот Раку не придется отдохнуть даже пару минут. Вы будете с утра заниматься домашними вопросами, а днем разработкой новых проектов. В коллективе вам следует быть более коммуникабельным, особенно, если вы находитесь в нем недавно. Гороскоп не советует Раку игнорировать малейшее недомогание. Это может быть «звонок» болезни, поэтому не затягивайте с визитом к врачу.

 Лев

11 декабря 2016 года Лев должен быть наблюдательным и чуточку хитрым, особенно, если дело касается делового сотрудничества. Не стоит доверять всем, кто заявляет о себе, как о профессионале. Участие в массовых мероприятиях Льву сегодня противопоказано. Лучше посвятите время близким людям, а перед сном прогуляйтесь по парку.

 Дева

Гороскоп обещает Деве высокооплачиваемую работу, которую предложит близкий друг. Конечно же, от вас потребуется немало рвения, терпения и сил, но вы не паникуйте. В личной жизни возможны катаклизмы, но мудрая и практичная Дева сможет все уладить. Если не станет «в позу» и не начнет беспринципно качать свои права.

 Весы

Весы решат заняться укреплением здоровья и иммунитета, что заслуживает одобрения. Тем более что погода на улице вполне располагает к простуде и вирусам. На работе старайтесь делать перерывы на отдых и обед, а так же меньше конфликтовать с коллегами. Вечер 11 декабря 2016 года подарит Весам хорошую новость – в семье ожидается пополнение.

 Скорпион

Серьезных финансовых проблем у Скорпиона сегодня не предвидится. Зато в отношениях с любимым человеком намечается разлад. Возможно, что поводом для него послужит ваше стремление к свободе и независимости. Гороскоп советует Скорпиону организовать совместную поездку с избранником. Неважно, куда вы отправитесь – на природу или в другой город.

 Стрелец

11 декабря 2016 года Стрелец будет подвержен аллергической реакции. Если почувствуете недомогание уже утром, то лучше не ходите на работу, а подлечитесь дома. Общение в социальных сетях приведет Стрельца к интересному знакомству. Человек, который предложит дружбу, уже не один месяц пытается добиться вашего расположения и симпатии.

 Козерог

Гороскоп советует Козерогу провести этот день в одиночестве. Поверьте, это совсем неплохо, если есть домашние дела и время для размышлений. Возможно, получение премии или прибыли от деловых партнеров. Информацию, которая поступит Козерогу по почте, следует переработать и отсортировать. Она поможет в профессиональной сфере.

 Водолей

В окружении Водолея появится человек, который станет для них больше, чем друг. Вы назовете это «долгожданной любовью», что вполне нормально. Внутренний голос подскажет вам, как упрочить финансовое положение. Водолей давно хотел открыть свое дело, поэтому теперь об этом раздумывать не стоит. Смело беритесь за реализацию мечты 11 декабря 2016 года.

 Рыбы

Чем больше Рыбы будут сегодня находиться в обществе людей, тем быстрее найдут себе достойных партнеров в коммерческих вопросах. Активная переписка по электронной почте тоже даст свои результаты. Гороскоп обещает Рыбам плодотворное сотрудничество в интернете, а так же получение прибыли.