Гороскоп на 11 мая 2016 года

Гороскоп на 11 мая 2016 года

Овен

Сконцентрируйте основное внимание на профессиональной и коллективной деятельности. Успешны коммерческие операции, переговоры и начинания. Благоприятно посещение салонов красоты.

Телец

Удачный день для поиска компромисса с членами семьи и влиятельными лицами. Полезно осознать, кем вы видите себя в будущем, настроиться на положительные мысли и создать уют в доме.

Близнецы

Ничего примечательного не ожидается. Разумнее всего посвятить день решению практических вопросов, наведению порядка в делах и в жилище, мелкому ремонту. Неплохо начать диету, направленную не на похудение, а на оздоровление.

Рак

Не лучшее время для реализации планов. День напряженный, возможны недоразумения, проблемы со здоровьем, необъяснимые эмоциональные реакции. Окружающие могут вводить в заблуждение, даже не желая того. Поездки лучшее отложить.

Лев

День постановки важных целей и задач. Направьте внимание на вопросы деловой недвижимости и улучшение рабочего кабинета. Вечером вероятны конфликты, обманы и ухудшение самочувствия.

Дева

Трудный день в личной и семейной жизни. Нежелательно выяснять отношения с родственниками и друзьями — последствия негативны для здоровья. Полезно помечтать и преобразить свою внешность.

Весы

Напряженный день! Постарайтесь выделить больше времени для отдыха и укрепления здоровья. Для развлекательных мероприятий более удачна вторая половина дня, возможны новые знакомства.

Скорпион

Благоприятный день в сферах творчества, карьеры и семейных отношений, удачны знакомства, особенно романтические. Принятые в этот день решения откроют перед вами новые перспективы!

Стрелец

Неудачный день для коммерческой деятельности, поездок, обращения во властные и медицинские учреждения. Повышение ответственности поможет в карьерном росте и социальных достижениях.

Козерог

Хороший день для личных покупок, принятия ответственных решений и обсуждения семейного бюджета. Несмотря на конфликтность, результативны контакты с друзьями, детьми и любимыми.

Водолей

Раннее утро чревато стрессом и рискованными ситуациями. А день обещает пройти в ровном рабочем ритме. Отношения с близкими могут пошатнуться из-за черствости и невнимательности. Покупки отложите — вряд ли сегодня они будут удачными.

Рыбы

В первой половине дня вероятны споры со второй половиной, родителями и дальними родственниками, могут возникнуть проблемы со здоровьем. После обеда лучше уделить время внешнему виду.