Гороскоп на 11 октября 2016 года

Гороскоп на 11 октября 2016 года

Есть риск натворить много ошибок, поэтому стоит очень скрупулезно относиться даже к мелочам. Девиз дня — любовь, спокойствие и согласие. Меньше времени проводите с неприятными вам людьми, а больше — с любимым человеком, это благотворно скажется на вас обоих. Если сегодня вы почувствуете, что не в силах сделать правильное решение — отложите его на более благоприятный период.

ОВЕН

Женщинам Овнам в сегодняшнем гороскопе звезды рекомендуют заниматься тем, что приносит удовольствие и позитивные эмоции. Вы рискуете поддаться осенней хандре, если сегодня же не отправитесь в гости к близким знакомым или родственникам. Также согласно гороскопу на 11 октября 2016 года Овнам день предвещает полезные встречи и интересные знакомства.

ТЕЛЕЦ

Представительницы знака Зодиака Тельцы, для вас приятная новость — судьба вновь берет вас под свое крыло, и звезды обещают много приятных событий. Все будет хорошо, вот только настроение может ухудшиться из-за возможных недоразумений с друзьями или родственниками. Судя по гороскопу на 11 октября 2016 этот день стоит все же провести в спокойствии, не посещая людных мест.

 БЛИЗНЕЦЫ

Вам, женщины Близнецы, звезды в гороскопе на сегодня рекомендуют посвятить день планированию бюджета на ближайшее будущие. Судя по гороскопу, скоро у вас возможны непредвиденные расходы, поэтому желательно иметь запас финансов. Близнецы, 11 октября 2016 не отвлекайтесь на мелочи, ведь удача такого не любит. Сегодня сосредоточьтесь на главном, чтобы получить хороший результат. Кстати, не исключено, что именно сегодня вас ждет неожиданный поворот в личной жизни.

 РАК

Согласно гороскопу на сегодня состояние Раков будет вполне удовлетворительным. Вы почувствуете себя бодрым и оживленным. Правда, уже к вечеру настроение может ухудшится из-за возможных ссор и взаимных обид. По гороскопу на 11 октября 2016 Ракам сегодня не стоит обращать внимание на провокации со стороны окружающих, а просто выполнять свои обязанности.

 ЛЕВ

Вам, девушки Львы, сегодня звезды сулят удачный день для общения и новых знакомств. Возможно, вам удастся наладить отношения со старыми знакомыми, с которыми перестали общаться из-за обиды или ссоры. Также согласно гороскопу на 11 октября 2016, Львы, сегодня звезды обещают вам начало благоприятного периода для новых дел. Так что задумайтесь над осуществлением своих планов!

 ДЕВА

В гороскопе прекрасных Дев звезды сулят день неопределенности. Может быть так, что работа или нежелание заботиться о своем здоровье отрицательно скажутся на вашем самочувствии, при чем, как физическом, так и психологическом. Девы, прислушайтесь к рекомендациям звезд и 11 октября 2016 года избегайте излишней прямолинейности, которая сегодня принесет только негатив.

 ВЕСЫ

Сегодняшний гороскоп женщинам Весам сулит день, полон планов и надежд, большинство из которых, кстати, могут осуществиться. Не бойтесь домашний хлопот — сегодня они принесут вам скорее позитивные эмоции, нежели негативные. Весы, также согласно гороскопу на 11 октября 2016 в этот день вам благоприятны пешие прогулки и любые физические нагрузки. Но самое приятное времяпрепровождение для вас сегодня — в кругу близких людей, особенно детей.

 СКОРПИОН

Скорпионам звезды сулят очень тяжелый день. При чем, вы почувствуете сильное эмоциональное напряжение. Все потому, что ваш энергетический уровень очень низок, поэтому сейчас вы очень впечатлительны и ранимы. Любой мелкий повод может обидеть вас до глубины души. Скорпионам стоит избегать необдуманных решений и любых конфликтов. Это плохо скажется на вашей психике и мировоззрении. Пейте успокоительный чай и много отдыхайте.

 СТРЕЛЕЦ

Девушкам Стрельцам звезды говорят, что сегодня вам не следует рисковать и пускаться в авантюрные приключения. Судя по предсказаниям гороскопа на 11 октября 2016 года широкое общение может иметь для вас негативные последствия, поэтому в этот день сократите контакты до минимума. Стрельцам крайне не рекомендует добиваться расположения лиц противоположного пола, выделяться из окружения.

 КОЗЕРОГ

Женщинам Козерогам звезды в гороскопе на сегодня рекомендуют проявить больше самообладания и выдержки. Будьте готовы к тому, что сегодня вам придется быть более осмотрительными, даже немного жесткими и расчетливыми. Иначе есть риск попасть в ловушку недоброжелателей и совершить непростительные ошибки. По прогнозам звезд в гороскопе на 11 октября 2016 девушкам Козерогам пора научиться больше наблюдать за окружающими.

 ВОДОЛЕЙ

Сегодня у Водолеев, особенно у девушек, жизненный потенциал будет находиться на очень низком уровне. Из-за этого проблемы и неудачи будут постоянно напоминать о себе, подталкивая к непродуманным действиям. Конечно, вашему настроению не позавидуешь, но постарайтесь воздержаться от кардинальных решений и активных действий, совершенных на эмоциях. Судя по прогнозам любовного гороскопа на 11 октября 2016, Водолеи, сегодня вы нуждаетесь в поддержке близкого человека.

 РЫБЫ

Звездный прогноз для Рыб в гороскопе на вторник сулит благоприятный период для креатива. Прекрасные представительницы этого знака могут отказаться от стандартного подхода к любому делу и проявить изобретательность и фантазию, тем более это рекомендуют звезды. Также согласно гороскопу на 11 октября 2016 года Рыбам пора бы заняться собой — сходить в салон красоты или на шоппинг, чтобы поднять настроение, и немного изменить стиль.